Рейтинг 12-2018

Мужчины
Женщины
16 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья Дата
Setka Cup 01.11.2018 Киев Ю.Гусак 1/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2004-2006, юноши С.Юренева 1/11/2018
TT-KUMITE 2018 27.10.2018 Красилов С. Угниченко 1/11/2018
Клубны Чемпионат Украины, Западный регион, 1 тур И.Майовка 1/11/2018
Setka Cup 02.11.2018 Киев Ю.Гусак 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2008 и младше Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2004-2007 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2004-2007 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2000-2003 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2000-2003 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, ВИП Львов И.Майовка 2/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига" 2004-2006, девушки С.Юренева 3/11/2018
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль 3/11/2018
Кубок "Тайфун", мужчины Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", женщины Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", юноши 2005-2006 Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", юноши 2007-2008 Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", девушки 2005 и младше Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Субботний рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев 3/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 4/11/2018
Турнир выходного дня, СК "Демос", Кременец Кременец Бондар В. 4/11/2018
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль 4/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев 4/11/2018
Setka Cup 05.11.2018 Киев Ю.Гусак 5/11/2018
Setka Cup 06.11.2018 Киев Ю.Гусак 6/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Высшая Лига, мужчины Запорожье С.Лимонов 7/11/2018
Setka Cup 07.11.2018 Киев Ю.Гусак 7/11/2018
Setka Cup 08.11.2018 Киев Ю.Гусак 8/11/2018
Setka Cup 09.11.2018 Киев Ю.Гусак 9/11/2018
Субботний рейтинговый турнир, теннисны клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев 10/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 10/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев 11/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 11/11/2018
Клубный Чемпионат Львовской Области Львов И.Майовка 11/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 11/11/2018
Setka Cup 12.11.2018 Киев Ю.Гусак 12/11/2018
Setka Cup 13.11.2018 Киев Ю.Гусак 13/11/2018
Setka Cup 14.11.2018 Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Чемпионат Киева среди молодежи, девушки Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Чемпионат Киева среди молодежи, юноши Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Центральный регион, мужчины, 1 тур Умань И.Чорнобаб 15/11/2018
Setka Cup 15.11.2018 Киев Ю.Гусак 15/11/2018
Setka Cup 16.11.2018 Киев Ю.Гусак 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 70 и старше Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 18-39 мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 50-59, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 60-69, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 40-49, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 17/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 17/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 18/11/2018
Кубок Корчагина 2018, ВИП-турнир Каменец-Подольский С.Лимонов 18/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 18/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 18/11/2018
Чемпионат Одесской обл., девушки 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский 19/11/2018
Чемпионат Одесской обл., юноши 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский 19/11/2018
Setka Cup 19.11.2018 Киев Ю.Гусак 19/11/2018
Setka Cup 20.11.2018 Киев Ю.Гусак 20/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши команды Чернигов Ю.Гусак 20/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки команды Чернигов Ю.Гусак 20/11/2018
Setka Cup 21.11.2018 Киев Ю.Гусак 21/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки Чернигов Ю.Гусак 21/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши Чернигов Ю.Гусак 21/11/2018
Setka Cup 22.11.2018 Киев Ю.Гусак 22/11/2018
Первая Лига, 2 тур, мужчины Луцк Е.Демчук 22/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Setka Cup 23.11.2018 Киев Ю.Гусак 23/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Западный регион 2 тур Львов И.Майовка 23/11/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 24/11/2018
Любительский рейтинговый турнир СК "Поколение" Киевская область И.Степаков 24/11/2018
Рейтинговый турнер Большевик Киев И.Скрипаль 24/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 25/11/2018
Открытый турнир ветеранов Винница С.Лимонов 25/11/2018
Открытый рейтинговый турнир Клуб "5 Элемент" Киев Ю.Гусак 25/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 25/11/2018
Рейтинговый турнир 0-30, г.Кременчуг Кременчуг С. Казарян 25/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 25/11/2018
Setka Cup 26.11.2018 Киев Ю.Гусак 26/11/2018
Setka Cup 27.11.2018 Киев Ю.Гусак 27/11/2018
Setka Cup 28.11.2018 Киев Ю.Гусак 28/11/2018
Setka Cup 29.11.2018 Киев Ю.Гусак 29/11/2018
Чемпионат города Умань, женщины Умань И.Чорнобаб 30/11/2018
Чемпионат города Умань, мужчины Умань И.Чорнобаб 30/11/2018
Setka Cup 30.11.2018 Киев Ю.Гусак 30/11/2018
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
1 Власов Григорий 80.5 91.5 1 1984 Россия 91.5 0
2 Рабинович Шимон 70.1 81.1 1 1979 Израиль 81.1 0
3 Войтехов Тимур 54.9 54.9 12 1988 Белоруссия 54.9 0
0 Семипядный Владимир 36 42 6 1962 Молдова 0 42
4 Крайнюков Григорий 34.9 45.9 1 1955 Молдова 45.9 0
5 Кошкодан Даниель 30.8 30.8 21 2005 Молдова 30.8 0
0 Шкепу Сергей 30.5 37.5 5 2004 Молдова 0 37.5
0 Яворский Александр 29.4 29.4 13 1963 Молдова 0 29.4
0 Булгарь Сергей 23.5 25.5 10 1980 Молдова 0 25.5
10 0 Шарканян Гиргорий 18.7 23.7 7 2004 Молдова 0 23.7
11 6 Сорич Георгий 15.4 15.4 21 2006 Молдова 15.4 0
12 0 Калмацуй Иван 9.3 16.3 5 2003 Молдова 0 16.3
13 0 Спиваченко Габриэль 9.2 15.2 6 2006 Молдова 0 15.2
14 0 Якубенко Артем 8.7 12.7 8 2007 Молдова 0 12.7
15 0 Татару Иван 4.6 13.6 3 2005 Молдова 0 13.6
16 0 Куренной Андрей 2.6 10.6 4 2005 Молдова 0 10.6

Разработчик сайта СК "Энергия"
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить