Рейтинг 01-2019

Мужчины
Женщины
18 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья Дата
Белые молнии - 2018, 13-16.12.2018, кадеты и младше Днепр С.Коркин 20/10/2017
Винницкая Областная Лига, 2 тур, 08.12.2018, Красилов Красилов С.Лимонов 13/10/2018
КЧУ Суперлига. Женщины 2-й тур. 06-09.12.2018, Сумы Сумы Ю.Гусак 27/10/2018
Відкритий рейтинговий ком. чемпіонат "Ліга Поділля" Хмельницкий Н.Ярошенко 10/11/2018
Турнир памяти тренеров Змунчило В. И. и Блонского К. М., девушки Луцк Е.Демчук 30/11/2018
Турнир памяти тренеров Змунчило В. И. и Блонского К. М., мужчины Луцк Е.Демчук 30/11/2018
Рейтинговый турнир, СК "ХОРТ", 30.11.2018, Запорожье Запорожье Вахрушев Виктор 30/11/2018
Рейтинговый турнир 0-25, Луцк, 01.12.2018 Луцк Кривой И. 1/12/2018
Veterans SPIN OPEN - 2018 Днепр В.Вахрушев 1/12/2018
КЧУ Суперлига. Мужчины. 2-й тур. 28.11-02.12.2018, Чернигов Гусак Юрий 2/12/2018
Чемпионат Черновецкой области, 01-02.12.2018 Черновцы О.Шкурей 2/12/2018
КЧУ Высшая Лига . Женщины 2-й тур. 28.11-02.12.2018, Запорожье Запорожье М.Войтехова 2/12/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 02.12.18 Днепр В.Вахрушев 2/12/2018
Setka Cup 03.12.2018 Киев Ю.Гусак 3/12/2018
Setka Cup 04.12.2018 Киев Ю.Гусак 4/12/2018
Setka Cup 05.12.2018 Киев Ю.Гусак 5/12/2018
Setka Cup 06.12.2018 Киев Ю.Гусак 6/12/2018
Setka Cup 07.12.2018 Киев Ю.Гусак 7/12/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 08.12.18 Днепр В.Вахрушев 8/12/2018
Лига СТАРТТ, 09.12.2018 Днепр Стерин А. 9/12/2018
Абсолютное первенство Хмельницкой области, 09.12.2018 Красилов М.Диса 9/12/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 09.12.18 Днепр В.Вахрушев 9/12/2018
Клубный Чемпионат Львовской области, 09.12.18 Львов И.Майовка 9/12/2018
Setka Cup 10.12.2018 Киев Ю.Гусак 10/12/2018
Кубок Луцкой серии, Луцк, 11.12.2018 Луцк Кривой И. 11/12/2018
Setka Cup 11.12.2018 Киев Ю.Гусак 11/12/2018
Setka Cup 12.12.2018 Киев Ю.Гусак 12/12/2018
Setka Cup 13.12.2018 Киев Ю.Гусак 13/12/2018
Setka Cup 14.12.2018 Киев Ю.Гусак 14/12/2018
Кубок Украины А.М.Басиной, команды,12-15.12.2018, Запорожье Запорожье Гусак Юрий 15/12/2018
Кубок Украины А.М.Басиной, личные, 12-15.12.2018, Запорожье Запорожье Гусак Юрий 15/12/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 15.12.18 Днепр В.Вахрушев 15/12/2018
КЧУ Рег. лига, Центр. регион (2 финал), 13-16.12.2018, Чернигов Чернигов Литвиненко Сергей 16/12/2018
Чемпионат Луганской области, 15-16.12.2018 Северодонецк А.Минин 16/12/2018
Лига СТАРТТ, 16.12.2018 Днепр Стерин А. 16/12/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 16.12.18 Днепр В.Вахрушев 16/12/2018
Setka Cup 17.12.2018 Киев Ю.Гусак 17/12/2018
Setka Cup 18.12.2018 Киев Ю.Гусак 18/12/2018
Setka Cup 19.12.2018 Киев Ю.Гусак 19/12/2018
Setka Cup 20.12.2018 Киев Ю.Гусак 20/12/2018
Setka Cup 21.12.2018 Киев Ю.Гусак 21/12/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 22.12.18 Днепр В.Вахрушев 22/12/2018
Чемпионат Волынской области, 22.12.2018 Луцк Е.Демчук 22/12/2018
КЧУ, Рег.лига, Центр.регион (1 финал), 20-23.12.18, Чернигов Чернигов С.Литвиненко 23/12/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 23.12.18 Днепр В.Вахрушев 23/12/2018
Лига СТАРТТ, 23.12.2018 Днепр Стерин А. 23/12/2018
КЧУ, РЕГ.Лига, Юго-восток (1 финал), 20-23.12.18 Запорожье В.Вахрушев 23/12/2018
Традиционный турнир к Новому году, Вознесенск, 20-23.12.18, Вознесенск И.Шевченко 23/12/2018
Открытый чемпионат г.Измаил, 23.12.2018 Измаил Ю.Фарладанский 23/12/2018
Кубок ТК "Тайфун", 23.12.18 Умань И.Чорнобаб 23/12/2018
Рейтинговый турнир 0-30, г. Кременчуг Кременчуг С. Казарян 23/12/2018
Белые молнии - 2018, взрослые Днепр С.Коркин 24/12/2018
Setka Cup 24.12.18 Киев Ю.Гусак 24/12/2018
Винницкая лига ветеранов 2018-2019, 24.12.18 Красилов С.Лимонов 24/12/2018
Чемпионат ЗГО "Колос", 24-24.12.18, Полтава Полтава Н.Закладный 25/12/2018
Setka Cup 25.12.18 Киев Ю.Гусак 25/12/2018
Setka Cup 26.12.18 Киев Ю.Гусак 26/12/2018
Setka Cup 27.12.18 Киев Ю.Гусак 27/12/2018
Setka Cup 28.12.18 Киев Ю.Гусак 28/12/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, SPIN, 29.12.18 Днепр В.Вахрушев 29/12/2018
Открытый турнир ЦНТ "Метеорит", TT-MAXIMUM.COM, 0-30, 29.12.18 Харьков Е.Маштаков 29/12/2018
Рейтинговый турнир, "5 элемент", 30.12.2018 Киев Ю.Гусак 30/12/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, SPIN, 30.12.18 Днепр В.Вахрушев 30/12/2018
Открытый турнир ЦНТ "Метеорит", TT-MAXIMUM.COM, 0-100, 30.12.18 Харьков Е.Маштаков 30/12/2018
Кубок ТК "Тайфун", 30.12.2018 Умань И.Чорнобаб 30/12/2018
Лига СТАРТТ, 30.12.18 Днепр Стерин А. 30/12/2018
Setka Cup 31.12.18 Киев Ю.Гусак 31/12/2018
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
1 Власов Григорий 85.5 96.5 1 1984 Россия 91.5 5
3 Войтехов Тимур 53.9 54.9 11 1988 Белоруссия 54.9 0
4 Семипядный Владимир 35 42 5 1962 Молдова 42 0
6 Кошкодан Даниель 30.8 30.8 19 2005 Молдова 30.8 0
7 Шкепу Сергей 29.5 37.5 4 2004 Молдова 37.5 0
8 Яворский Александр 29.4 29.4 12 1963 Молдова 29.4 0
9 Булгарь Сергей 22.5 25.5 9 1980 Молдова 25.5 0
10 Шарканян Гиргорий 17.7 23.7 6 2004 Молдова 23.7 0
0 Манчак Иван 16.4 18.4 10 2004 0 18.4
10 0 Кунашко Артем 15.8 19.8 8 2004 0 19.8
11 11 Сорич Георгий 15.4 15.4 19 2006 Молдова 15.4 0
12 0 Виторский Даниил 14.8 21.8 5 2007 0 21.8
13 12 Калмацуй Иван 8.3 16.3 4 2003 Молдова 16.3 0
14 13 Спиваченко Габриэль 8.2 15.2 5 2006 Молдова 15.2 0
15 14 Якубенко Артем 7.7 12.7 7 2007 Молдова 12.7 0
16 0 Ханчук Александр 4.5 9.5 7 2004 0 9.5
17 15 Татару Иван 3.6 13.6 2 2005 Молдова 13.6 0
18 16 Куренной Андрей 1.6 10.6 3 2005 Молдова 10.6 0

Разработчик сайта СК "Энергия"
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить