Починаючи з березня 2019 року всі турніри під егідою федерації настільного тенісу України обраховуються у новій системі. Відслідковувати свій актуальний рейтинг можна за посиланням - https://ligas.io/uttf/ranking Поточний сайт більше не оновлюватиметься.

Рейтинг 01-2017

Мужчины
Женщины
1886 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья Дата
Кубок ТК Тайфун 24-25.12.2016 Умань И.Чорнобаб 24/12/2015
Открытый турнир Зима 01.12.2016 Запорожье Т.Глоба 1/12/2016
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 2 тур 02-04.12.2016 Запорожье В.Вахрушев 2/12/2016
Турнирпамяти тренеров В.Змунчило и К.Блонского 02-04.12.2016 Луцк Е.Демчук 2/12/2016
Международный турнир памяти В.Брояковского 02-04.12.2016 Бердычев А.Костенко 2/12/2016
Чемпионат Черновицкой области 02-04.12.2016 Черновцы О.Шкурей 2/12/2016
Кубок Львовской области 02-04.12.2016 Львов И.Майовка 2/12/2016
Турнир серии ВОЛНТ Лимейдж-Ю (мальчики) 03-04.12.2016 Днепр С.Коркин 3/12/2016
КЧ Ивано-Франковской области 1 тур 03.12.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук 3/12/2016
Турнир посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В. 03-04.12.2016 Бережаны И.Майовка 3/12/2016
Турнир на призы СК Гурман 04.12.2016 Киев Г.Потопляк 4/12/2016
Открытый турнир 04.12.2016 Полтава Н.Закладный 4/12/2016
КЧ Украины детская лига 2002-2004 г.р. 07-11.12.2016 Вознесенск И.Шевченко 7/12/2016
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 1 группа 08-11.12.2016 Львов И.Майовка 8/12/2016
КЧ Украины центральная рег.лига 2 тур 09-11.12.2016 Винница С.Лимонов 9/12/2016
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 2 группа 09-11.12.2016 Ю.Тютюнник 9/12/2016
Турнир серии ВОЛНТ Мастерс (женщины) 10-11.12.2016 Днепр С.Коркин 10/12/2016
Турнир памяти Ю.Шенкера 10-11.12.2016 Киев И.Скрипаль 10/12/2016
Турнир на призы СК Гурман 11.12.2016 Киев Г.Потопляк 11/12/2016
Открытый турнир 11.12.2016 Днепр Н.Зайцев 11/12/2016
Открытый турнир 11.12.2016 Полтава Н.Закладный 11/12/2016
КЧ Львовской области среди ветеранов 4 тур 11.12.2016 Пустомыты И.Майовка 11/12/2016
Кубок Украины 15-17.12.2016 Сумы С.Коломацкий 15/12/2016
Турнир посв.Новому Году 15-18.12.2016 Вознесенск И.Шевченко 15/12/2016
Открытый чемпионат Волынской области 17-18.12.2016 Луцк Е.Демчук 17/12/2016
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 17-18.12.2016 Харьков Е.Маштаков 17/12/2016
Турнир на призы СК Гурман 18.12.2016 Киев Г.Потопляк 18/12/2016
Турнир Три богатыря 18.12.2016 Днепр С.Коркин 18/12/2016
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 18.12.2016 Ивано-Франковск В.Кушнир 18/12/2016
Открытый турнир 18.12.2016 Полтава Н.Закладный 18/12/2016
Командный турнир на призы СК Энергия 1 тур 24-25.12.2016 Полтава Н.Закладный 24/12/2016
Открытый чемпионат г.Измаила 24-25.12.2016 Измаил Ю.Фарладанский 24/12/2016
Кубок г.Черновцы 24-25.12.2016 Черновцы О.Шкурей 24/12/2016
КЧ Ивано-Франковской области 24-25.12.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук 24/12/2016
Турнир Гранд-финал ВОЛНТ-2016 24-25.12.2016 Днепр С.Коркин 24/12/2016
Открытый турнир 24-25.12.2016 Херсон М.Войтехова 24/12/2016
Открытый турнир 25.12.2016 Днепр Н.Зайцев 25/12/2016
Открытый турнир 25.12.2016 Полтава Н.Закладный 25/12/2016
Фестиваль ВОЛНТ 27.12.2016 Днепр С.Коркин 27/12/2016
Открытый турнир 30.12.2016 Полтава Н.Закладный 30/12/2016
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
2 Дидух Александр 91.5 94.5 9 1982 Львов 94.5 0
3 Прищепа Евгений 90.2 90.2 28 1985 Киев 89.6 0.6
4 Жмуденко Ярослав 88.4 88.4 19 1988 Умань 88.4 0
5 Катков Иван 87.5 87.5 18 1984 Полтава 87.5 0
7 Ефимов Виктор 83.7 83.7 27 1988 Киев-Евпатория 83.7 0
6 Писарь Дмитрий 82.5 82.5 24 1989 Кр.Рог-Днепр-ск 85.1 -2.6
9 Скок Павел 81.1 81.1 13 1986 Коростышев 81.1 0
8 Сарматов Алексей 80.9 80.9 38 1978 Жовква 82.1 -1.2
10 Тимофеев Александр 78.6 78.6 26 1996 Кривой Рог 77.7 0.9
10 11 Ким Петр 77.5 77.5 13 1992 Львов-Умань 77.5 0
11 12 Рубан Никита 75.6 75.6 34 1986 Днепр 76.1 -0.5
12 14 Тужилин Александр 74.5 74.5 39 1983 Сумы 74.1 0.4
13 15 Тельной Николай 73.7 73.7 30 1977 Харьков 73.7 0
14 16 Бачурин Максим 73.4 73.4 37 1994 Днепр 73.4 0
15 17 Синькевич Богдан 72.9 72.9 35 1998 Ивано-Франковск 72.9 0
16 19 Калачевский Денис 72.1 72.1 32 1980 Днепр 72.1 0
17 13 Завадский Игорь 72.1 72.1 31 1992 Днепр 75.1 -3
18 20 Закладный Геннадий 71.9 71.9 16 1983 Полтава 71.9 0
19 18 Самокиш Кирилл 71.5 73.5 10 1997 Киев 73.5 0
21 22 Павлина Сергей 69.9 77.9 4 1981 Донецк 77.9 0
22 30 Мельник Валерий 69.7 69.7 42 1983 Днепр 66.7 3
23 25 Надольный Юрий 69.7 69.7 20 1995 Львов 69.2 0.5
24 24 Дидух Виктор 69.4 69.4 24 1987 Львов 69.4 0
25 26 Бельский Александр 68.9 68.9 26 1982 Чернигов 68.9 0
26 27 Щепанский Юрий 68.9 68.9 19 1983 Николаев 68.9 0
27 28 Ратушняк Владислав 67.4 67.4 34 1996 Днепр 67.4 0
28 31 Чернобаев Станислав 66.7 66.7 32 1995 Киев 66.7 0
29 0 Левшин Виталий 66.7 76.7 2 1984 Донецк 0 76.7
30 32 Тетеря Юрий 66.5 66.5 31 1985 Одесса 66.5 0
31 23 Когут Богдан 66.2 66.2 44 1995 Жовква 70.6 -4.4
32 29 Брояковский Всеволод 65 65 51 1999 Кропивницкий 67 -2
33 33 Трунов Михаил 64.8 72.8 4 1990 Стрый 72.8 0
34 35 Губенко Артем 64.7 64.7 27 1979 Сумы 64.7 0
35 36 Дробов Дмитрий 63.2 63.2 19 1981 Киев 63.2 0
36 37 Дебижанский Герман 63 63 29 1994 Днепр 63 0

Разработчик сайта СК "Энергия"
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить