Починаючи з березня 2019 року всі турніри під егідою федерації настільного тенісу України обраховуються у новій системі. Відслідковувати свій актуальний рейтинг можна за посиланням - https://ligas.io/uttf/ranking Поточний сайт більше не оновлюватиметься.

Рейтинг 03-2019

Мужчины
Женщины
2235 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья Дата
Рейтинговий турнир 0-30, Луцк Луцк Кривой И. 25/11/2018
Турнир, посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В., 01-02.12.2018 Бережаны И.Майовка 2/12/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2007 г.р. и мл, юноши И.Майовка 9/12/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2007 и мл., девочки И.Майовка 9/12/2018
4-й КЧЛО среди ветеранов, 20.01.2019 Львов И.Майовка 20/1/2019
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 2/2/2019
Открытый рейтинговый турнир ЦНТ "Метеорит", TT-MAXIMUM.COM, 0-30 Харьков Е.Маштаков 2/2/2019
Субботний рейтинговый турнир теннисный клуб SPIN 0-100 Днепр В.Вахрушев 2/2/2019
КЧУ Суперлига. Мужчины. 3-й тур, 31.01-03.02.19, Красилов Красилов С.Лимонов 3/2/2019
Турнир памяти В. В. Роды, 03.02.2019 Киев В.Король 3/2/2019
Турнир выходного дня, СК "Демос", Кременец Кременец Бондар В. 3/2/2019
Открытый Чемпионат Киева среди ветеранов СК "Гурман" Киев Ю.Гусак 3/2/2019
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 3/2/2019
Рейтинговый турнир Большевик, 02-03.02.2019 Киев И.Скрипаль 3/2/2019
SPIN OPEN 2019 Днепр В.Вахрушев 7/2/2019
Турнир "Памяти Якутовичей", 08.02.2019, девушки Запорожье В.Вахрушев 8/2/2019
Турнир "Памяти Якутовичей", 08.02.2019, юноши Запорожье В.Вахрушев 8/2/2019
КЧУ Первая лига 2018-2019, 3 тур, мужчины Чернигов Ю.Гусак 9/2/2019
Setka Cup 01, 04-08.02.19 Киев Ю.Гусак 9/2/2019
Командный Чемпионат "Лига Подолья" Хмельницкий Якимчук Сергей 9/2/2019
2 рейтингованный турнир СК "Химик" Чернигов А.Бельский 10/2/2019
Чемпионат Киева - 2019 Киев Ю.Гусак 10/2/2019
Рейтинговый турнир Большевик, 09-10.02.19 Киев И.Скрипаль 10/2/2019
Открытое перевенство г. Лиман, 12.02.2019 Краснолиманский район А.Лисечко 12/2/2019
Рейтинговый турнир Большевик, 15.02.19 Киев И.Скрипаль 15/2/2019
Лига СТАРТТ, 16.02.2019 Днепр Стерин А. 16/2/2019
Турнир "Памяти Якутовичей", 16.02.2019, взрослые Запорожье В.Вахрушев 16/2/2019
Винницкая Областная Лига, 3 тур, 16.02.19 Красилов С.Лимонов 16/2/2019
Setka Cup 11-15.02.19 Киев Ю.Гусак 16/2/2019
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 16/2/2019
КЧУ Высшая Лига . Женщины 3-й тур, 13-17.02.2019 Львов В.Прокопюк 17/2/2019
Юность Подолья 2019 Красилов М.Диса 17/2/2019
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 17/2/2019
Кубок Михаила Попова, 16-17.02.2019 Запорожье М.Войтехова 17/2/2019
Рейтинговый турнир Большевик, 16-17.02.2019 Киев И.Скрипаль 17/2/2019
Рейтинговый турнир 0-30, г. Кременчуг Кременчуг С. Казарян 23/2/2019
Лига СТАРТТ, 23.02.19 Днепр Стерин А. 23/2/2019
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 23/2/2019
КЧУ Супер Лига, женщины, 3-й тур Чернигов Ю.Гусак 23/2/2019
III-й рейтингованый турнир СК "ХИМИК" Чернигов А.Бельский 24/2/2019
Открытый рейтинговый турнир Клуб "5 Элемент" Киев Ю.Гусак 24/2/2019
Рейтинговый турнир 0-100, г.Кременчуг Кременчуг С. Казарян 24/2/2019
Открытый чемпионат Луганской, Донецкой, Харьковской областей Кременная А.Лисечко 24/2/2019
Setka Cup 18-24.02.2019 Киев Ю.Гусак 24/2/2019
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 24/2/2019
Любительский рейтинговый турнир "Кубок Поколение", 23-24.02.19 Киевская область И.Степаков 24/2/2019
Рейтинговый турнир Большевик, 23-24.02.2019 Киев И.Скрипаль 24/2/2019
Турнир, памяти тренеров Буковины, юноши, 23-24.02.19 Черновцы О.Шкурей 24/2/2019
Турнир, памяти тренеров Буковины, девушки, 23-24.02.19 Черновцы О.Шкурей 24/2/2019
КЧУ Суперлига. Мужчины, ПЛЕЙ-ОФФ Черниговская область Гусак Юрий 26/2/2019
Setka Cup 25-28.02.19 Киев Ю.Гусак 28/2/2019
Чемпионат Украины - 2019, мужчины, 27.02-02.03.2019 Чернигов Ю.Гусак 2/3/2019
Чемпионат Украины - 2019, женщины, 27.02-02.03.19 Чернигов Ю.Гусак 2/3/2019
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
0 Коу Лей 93.4 102.4 3 1987 Донецк 0 102.4
1 Жмуденко Ярослав 87.9 87.9 17 1988 Умань 87.1 0.8
3 Ефимов Виктор 87.2 87.2 43 1988 Киев-Евпатория 86.4 0.8
5 Писарь Дмитрий 85.1 85.1 38 1989 Кр.Рог-Днепр-ск 83.5 1.6
2 Дидух Александр 84.1 84.1 34 1982 Львов 86.5 -2.4
4 Прищепа Евгений 82.1 82.1 44 1985 Киев 84.8 -2.7
6 Катков Иван 81.9 81.9 23 1984 Полтава 82.5 -0.6
9 Сарматов Алексей 77.6 77.6 30 1978 Жовква 76.7 0.9
8 Калачевский Денис 77 77 13 1980 Днепр 77 0
10 10 Тужилин Александр 74.2 74.2 46 1983 Сумы 75.4 -1.2
11 17 Рубан Никита 74.2 74.2 31 1986 Днепр 72.9 1.3
12 7 Мельник Валерий 73.8 73.8 44 1983 Днепр 79.8 -6
13 13 Тельной Николай 73.8 73.8 18 1977 Харьков 73.2 0.6
14 11 Бельский Александр 73.7 73.7 21 1982 Чернигов 73.6 0.1
15 12 Скок Павел 73.1 73.1 40 1986 Коростышев 73.5 -0.4
16 16 Гребенюк Андрей 72.9 72.9 35 2003 Прилуки 72.9 0
17 42 Май Иван 72.7 72.7 39 1995 Полтава 61.4 11.3
18 19 Надольный Юрий 72.6 72.6 26 1995 Львов 71 1.6
19 18 Соколовский Сергей 72.3 72.3 15 1976 Киев 72.3 0
20 15 Закладный Геннадий 71.9 71.9 25 1983 Полтава 73 -1.1
21 20 Лушников Владимир 69.6 69.6 39 2001 Киев 69.3 0.3
22 14 Лимонов Антон 69.2 69.2 40 2001 Винница 73 -3.8
23 38 Синькевич Богдан 68.5 68.5 55 1998 Ивано-Франковск 61.9 6.6
24 25 Брояковский Всеволод 68 68 30 1999 Кропивницкий 67.1 0.9
25 33 Тимофеев Александр 68 72 8 1996 Кривой Рог 75.6 -3.6
26 22 Тоткало Владислав 67.9 67.9 17 1997 Н.Каховка 67.9 0
27 29 Самокиш Кирилл 67.7 67.7 22 1997 Киев 66 1.7
28 23 Рыбка Алексей 67.7 67.7 16 1991 Киев 67.7 0
29 35 Губенко Артем 67 67 34 1979 Сумы 63 4
30 26 Когут Богдан 66.9 66.9 19 1995 Жовква 66.9 0
31 30 Коваль Сергей 65.6 65.6 24 1976 Харьков 65.2 0.4
32 27 Ким Петр 65.6 69.6 8 1992 Львов-Умань 69.6 0
33 28 Асеев Дмитрий 64.7 64.7 43 1996 Харьков 66.4 -1.7
34 32 Дидух Виктор 63.9 70.9 5 1987 Львов 70.9 0
35 31 Бачурин Максим 63.7 63.7 46 1994 Днепр 64.9 -1.2

Разработчик сайта СК "Энергия"
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить