Рейтинг 04-2013. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Чемпионат Украины 28.02-03.03.2013 Донецк В.Петришин Feb 28 2013 12:00:00:000AM
команды мужчины Донецк В.Петришин Feb 28 2013 12:00:00:000AM
команды женщины Донецк В.Петришин Feb 28 2013 12:00:00:000AM
личные мужчины Донецк В.Петришин Feb 28 2013 12:00:00:000AM
личные женщины Донецк В.Петришин Feb 28 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 1995 г.р. 01-03.03.2013 Львов И.Майовка Mar 1 2013 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Mar 1 2013 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Mar 1 2013 12:00:00:000AM
LIRS-OPEN 2013 02-03.03.2013 В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
женщины 30 лет и старше В.Прокопюк Mar 2 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 03.03.2013 Киев Ю.Гусак Mar 3 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 1998 г.р. 07-09.03.2013 Львов И.Лебедь Mar 7 2013 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Лебедь Mar 7 2013 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Лебедь Mar 7 2013 12:00:00:000AM
ЧУ 1995 г.р.предв.игры западный регион 08-10.03.2013 Ивано-Франковск В.Кушнир Mar 8 2013 12:00:00:000AM
юноши Ивано-Франковск В.Кушнир Mar 8 2013 12:00:00:000AM
девушки Ивано-Франковск В.Кушнир Mar 8 2013 12:00:00:000AM
ЧУ 1995 г.р.предв.игры восточный регион 08-09.03.2013 Северодонецк А.Минин Mar 8 2013 12:00:00:000AM
юноши Северодонецк А.Минин Mar 8 2013 12:00:00:000AM
девушки Северодонецк А.Минин Mar 8 2013 12:00:00:000AM
ЧУ 1995 г.р.предв.игры центральный регион 09-10.03.2013 Киев И.Степаков Mar 9 2013 12:00:00:000AM
юноши Киев И.Степаков Mar 9 2013 12:00:00:000AM
девушки Киев И.Степаков Mar 9 2013 12:00:00:000AM
ЧУ 1995 г.р.предв.игры южный регион 09-10.03.2013 Ялта Т.Кровякова Mar 9 2013 12:00:00:000AM
юноши Ялта Т.Кровякова Mar 9 2013 12:00:00:000AM
девушки Ялта Т.Кровякова Mar 9 2013 12:00:00:000AM
Турнир памяти Л.Г.Покладенка 09-10.03.2013 Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
мужчины 60 лет и старше Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
женщины Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 9 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецка 7 тур 10.03.2013 Северодонецк М.Оганесян Mar 10 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 10.03.2013 Киев Ю.Гусак Mar 10 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 4 тур женщины 13-16.03.2013 И.Майовка Mar 13 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 4 тур мужчины 14-17.03.2013 Дружковка А.Бобыр Mar 14 2013 12:00:00:000AM
Турнир Алушта-2013 15-17.2013 Алушта А.Михайлюченко Mar 15 2013 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Алушта А.Михайлюченко Mar 15 2013 12:00:00:000AM
рейтинг 0-45 Алушта А.Михайлюченко Mar 15 2013 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.03.2013 Полтава Н.Закладный Mar 16 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 17.03.2013 Киев Ю.Гусак Mar 17 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман рейтинг 0-25 17.03.2013 Киев Ю.Гусак Mar 17 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины 1998 г.р. и моложе 17-21.03.2013 Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 17 2013 12:00:00:000AM
юноши команды Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 17 2013 12:00:00:000AM
девушки команды Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 17 2013 12:00:00:000AM
юноши личные Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 17 2013 12:00:00:000AM
девушки личные Ивано-Франковск В.Мельничук Mar 17 2013 12:00:00:000AM
Кубок Роксоланы - 2013 22-25.03.2013 Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
команды юноши Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
девушки 1994-1996 г.р. Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
команды девушки Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
юноши 2000 г.р и моложе Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
девушки 2000 г.р и моложе Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
юноши 1997- 1999 г.р. Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
девушки 1997-1999 г.р. Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
юноши 1994- 1996 г.р. Рогатин Ю.Гусак Mar 22 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег.лига 3 тур 2 финал 22-24.03.2013 Львов И.Мудрый Mar 22 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецка 7 тур женщины 23.03.2013 Северодонецк М.Оганесян Mar 23 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецка 8 тур мужчины 24.03.2013 Северодонецк М.Оганесян Mar 24 2013 12:00:00:000AM
Воскресный турнир 24.03.2013 Донецк Н.Соколов Mar 24 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2001 г.р. 27-31.03.2013 И.Майовка Mar 27 2013 12:00:00:000AM
юноши И.Майовка Mar 27 2013 12:00:00:000AM
девушки И.Майовка Mar 27 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег.лига 1 финал 28-31.03.2013 Ивано-Франковск В.Кушнир Mar 28 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 1 финал 29-31.03.2013 Житомир В.Крушинский Mar 29 2013 12:00:00:000AM
Республиканский командный турнир 30.03.2013 Ялта Т.Кровякова Mar 30 2013 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов ФНТУ 31.03.2013 Киев И.Тираспольский Mar 31 2013 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"