Рейтинг 12-2013. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Чемпионат г.Северодонецка 3 тур 03.11.2013 Северодонецк М.Оганесян Nov 3 2012 12:00:00:000AM
Международный турнир на призы АО Норд 01-03.11.2012 Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
женщины Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 65- 69 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины суперфинал Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 15-19 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 20-29 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 и 70 лет Донецк М.Оганесян Nov 1 2013 12:00:00:000AM
Кубок ФНТ г.Алушта 01-03.11.2013 Алушта А.Михайлюченко Nov 1 2013 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Алушта А.Михайлюченко Nov 1 2013 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Алушта А.Михайлюченко Nov 1 2013 12:00:00:000AM
60 лет и старше Алушта А.Михайлюченко Nov 1 2013 12:00:00:000AM
все желающие Алушта А.Михайлюченко Nov 1 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 03.11.2013 Киев Ю.Гусак Nov 3 2013 12:00:00:000AM
Чемпионат Донецкой обл. среди ДЮСШ и ДСК 08-09.11.2013 Донецк А.Бобыр Nov 8 2013 12:00:00:000AM
юноши 1999-2000 г.р. Донецк А.Бобыр Nov 8 2013 12:00:00:000AM
девушки 1999-2000 г.р. Донецк А.Бобыр Nov 8 2013 12:00:00:000AM
юноши 1996-1998 г.р. Донецк А.Бобыр Nov 8 2013 12:00:00:000AM
девушки 1996-1998 г.р. Донецк А.Бобыр Nov 8 2013 12:00:00:000AM
IV открытый турнир памяти тренера Ю.Козия 08-10.11.2013 И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
девушки 2002-2003 г.р. И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
юноши 2002-2003 г.р. И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
девушки 2000-2001 г.р. И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
юноши 2000-2001 г.р. И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
женщины VIP турнир И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
мужчины VIP турнир И.Майовка Nov 8 2013 12:00:00:000AM
Открытый турнир 09.11.2013 Полтава Н.Закладный Nov 9 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 10.11.2013 Киев Ю.Гусак Nov 10 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины центр. рег.лига 14-17.11.2013 Умань И.Чорнобаб Nov 14 2013 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 2 тур 16-17.11.2013 Ивано-Франковск В.Мельничук Nov 16 2013 12:00:00:000AM
Воскресный турнир 17.11.2013 Донецк Н.Соколов Nov 17 2013 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 17.11.2013 Киев Ю.Гусак Nov 17 2013 12:00:00:000AM
личные юноши 1999-2001 г.р. Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
команды девушки 2002 г.р. и моложе Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
Первенство восточно-европейского союза 20-23.11.2013 Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
команды юноши 2002 г.р. и моложе Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
команды девушки 1999-2001 г.р. Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
команды юноши 1999-2001 г.р. Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
личные девушки 2002 г.р. и моложе Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
личные юноши 2002 г.р. и моложе Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
личные девушки 1999-2001 г.р. Донецк М.Оганесян Nov 20 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига женщины 21-24.11.2013 Измаил Ю.Фарладанский Nov 21 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 21-24.11.2013 Житомир В.Крушинский Nov 21 2013 12:00:00:000AM
Международный турнир памяти В.Брояковского 22-24.11.2013 Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше Бердычев И.Тираспольский Nov 22 2013 12:00:00:000AM
Открытый турнир 23.11.2013 Полтава Н.Закладный Nov 23 2013 12:00:00:000AM
50 лет и старше Ялта А.Черепанов Nov 23 2013 12:00:00:000AM
60 лет и старше Ялта А.Черепанов Nov 23 2013 12:00:00:000AM
Всекрымский открытый турнир 23-24.11.2013 Ялта А.Черепанов Nov 23 2013 12:00:00:000AM
40 лет и старше Ялта А.Черепанов Nov 23 2013 12:00:00:000AM
Первенство Львовской обл. среди ветеранов высш лига 23.11.2013 Львов И.Майовка Nov 23 2013 12:00:00:000AM
Первенство Львовской обл. среди ветеранов 1 лига 24.11.2013 Пустомыты И.Майовка Nov 24 2013 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов ФНТУ 24.11.2013 Киев Н.Одаренко Nov 24 2013 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Ялта А.Черепанов Nov 24 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 2 тур мужчины 25-29.11.2013 И.Майовка Nov 25 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 2 тур женщины 25-28.11.2013 И.Мудрый Nov 25 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины южная рег.лига 2 тур 28.11-01.12.2013 Симферополь И.Качановский Nov 28 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины западн. рег.лига 2 тур 28.11-01.12.2013 Ивано-Франковск В.Кушнир Nov 28 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины западн. рег.лига 2 тур 29.11-01.12.2013 И.Мудрый Nov 29 2013 12:00:00:000AM
КЧ Украины восточная рег.лига 29.11-01.12.2013 Северодонецк А.Минин Nov 29 2013 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"