Рейтинг 11-2014. Турниры

Турнир Город Судья Дата
КЧ Украины высшая лига 1 тур мужчины 01-05.10.2014 Одесса Г.Нефедов Oct 1 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 03-05.10.2014 Умань И.Чорнобаб Oct 3 2014 12:00:00:000AM
Всеукр.соревнования ср.школьн. 2000 г.р. зап.рег. 03-05.10.2014 Черновцы О.Шкурей Oct 3 2014 12:00:00:000AM
команды девушки Черновцы О.Шкурей Oct 3 2014 12:00:00:000AM
команды юноши Черновцы О.Шкурей Oct 3 2014 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат г.Черновцы 03-05.10.2014 Черновцы О.Паламарюк Oct 3 2014 12:00:00:000AM
юноши 2002-2004 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 3 2014 12:00:00:000AM
девушки 2002-2004 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 3 2014 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и старше Черновцы О.Паламарюк Oct 3 2014 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и старше Черновцы О.Паламарюк Oct 3 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.10.2014 Полтава Н.Закладный Oct 4 2014 12:00:00:000AM
Турнир на призы ФНТ г.Киева 05.10.2014 Киев И.Тираспольский Oct 5 2014 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 2000 г.р. 07-08.10.2014 Львов И.Майовка Oct 7 2014 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Oct 7 2014 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Oct 7 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег.лига 1 тур 09-12.10.2014 И.Майовка Oct 9 2014 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат Волынской области 11-12.10.2014 Луцк Е.Демчук Oct 11 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.10.2014 Полтава Н.Закладный Oct 11 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 11-12.10.2014 Харьков Е.Маштаков Oct 11 2014 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Oct 11 2014 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Oct 11 2014 12:00:00:000AM
все желающие Харьков Е.Маштаков Oct 11 2014 12:00:00:000AM
Первенство ДЮСШ № 1 2003 г.р. посв.созданию УПА 11-12.10.2014 В.Прокопюк Oct 11 2014 12:00:00:000AM
команды девушки В.Прокопюк Oct 11 2014 12:00:00:000AM
команды юноши В.Прокопюк Oct 11 2014 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 12.10.2014 Киев И.Тираспольский Oct 12 2014 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины 2000 г.р. 14-18.10.2014 Умань И.Чорнобаб Oct 14 2014 12:00:00:000AM
команды юноши Умань И.Чорнобаб Oct 14 2014 12:00:00:000AM
команды девушки Умань И.Чорнобаб Oct 14 2014 12:00:00:000AM
личные юноши Умань И.Чорнобаб Oct 14 2014 12:00:00:000AM
личные девушки Умань И.Чорнобаб Oct 14 2014 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 1993 г.р. 17-19.10.2014 Львов И.Майовка Oct 17 2014 12:00:00:000AM
Воскресный турнир 18.10.2014 Дружковка Н.Соколов Oct 18 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.10.2014 Полтава Н.Закладный Oct 18 2014 12:00:00:000AM
Турнир на призы ФНТ г.Киева 19.10.2014 Киев И.Тираспольский Oct 19 2014 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 19.10.2014 Киев И.Тираспольский Oct 19 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 1 тур мужчины 21-24.10.2014 И.Мудрый Oct 21 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 1 тур женщины 21-24.10.2014 И.Майовка Oct 21 2014 12:00:00:000AM
Первенство Львовской обл.среди ветеранов высш лига 25.10.2014 Львов И.Майовка Oct 25 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.10.2014 Полтава Н.Закладный Oct 25 2014 12:00:00:000AM
55 лет и старше Киев Н.Одаренко Oct 26 2014 12:00:00:000AM
40-55 лет Киев Н.Одаренко Oct 26 2014 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов ФНТУ 26.10.2014 Киев Н.Одаренко Oct 26 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная регион.лига 2 тур 29.10-02.11.2014 Киев Г.Потопляк Oct 31 2014 12:00:00:000AM
Открытый турнир 31.10.2014 Полтава Н.Закладный Oct 31 2014 12:00:00:000AM
мужчины Полтава Н.Закладный Oct 31 2014 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Oct 31 2014 12:00:00:000AM
Турнир памяти З.Пидлисного 31.10-01.11.2014 Львов И.Майовка Oct 31 2014 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Львов И.Майовка Oct 31 2014 12:00:00:000AM
юноши 2002-2003 г.р. Львов И.Майовка Oct 31 2014 12:00:00:000AM
юноши 1999-2001 г.р. Львов И.Майовка Oct 31 2014 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная регион.лига 1 тур 31.10-02.11.2014 Херсон М.Войтехова Oct 31 2014 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"