Рейтинг 11-2015. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Турнир посв.Дню г.Черновцы на призы газеты Час 01-04.10.2015 Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
юноши 1997-2000 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
девушки 1997-2000 г.р. Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
VIP-турнир Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
ветераны 50+ Черновцы О.Паламарюк Oct 1 2015 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 1 тур 1-4.10.2015 Ивано-Франковск В.Мельничук Oct 1 2015 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 2001 г.р. и моложе 02-04.10.2015 Львов И.Мудрый Oct 2 2015 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Мудрый Oct 2 2015 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Мудрый Oct 2 2015 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 04.10.2015 Киев И.Тираспольский Oct 4 2015 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 04.10.2015 Львов И.Майовка Oct 4 2015 12:00:00:000AM
ветераны 20-29 лет Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
ветераны 30-39 лет Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
ветераны 40-49 лет Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
ветераны 50-59 лет Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
ветераны 60-64 лет Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
ветераны 65 лет и старше Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
Кубок В.Н.Корчагина - 2015 Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и моложе Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
девушки 1997-2000 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
юноши 1997-2001 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
VIP-турнир Каменец-Подольский И.Майовка Oct 9 2015 12:00:00:000AM
КЧ Волынской области 1 тур 10-11.10.2015 Луцк Е.Демчук Oct 10 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 10-11.10.2015 Харьков Е.Маштаков Oct 10 2015 12:00:00:000AM
рейтинг 0-15 Харьков Е.Маштаков Oct 10 2015 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Харьков Е.Маштаков Oct 10 2015 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Харьков Е.Маштаков Oct 10 2015 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Oct 10 2015 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецка 10.10.2015 Северодонецк М.Оганесян Oct 10 2015 12:00:00:000AM
девушки Северодонецк М.Оганесян Oct 10 2015 12:00:00:000AM
мужчины Северодонецк М.Оганесян Oct 10 2015 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 11.10.2015 Киев И.Тираспольский Oct 11 2015 12:00:00:000AM
личные девушки Умань И.Чорнобаб Oct 13 2015 12:00:00:000AM
личные юноши Умань И.Чорнобаб Oct 13 2015 12:00:00:000AM
команды девушки Умань И.Чорнобаб Oct 13 2015 12:00:00:000AM
команды юноши Умань И.Чорнобаб Oct 13 2015 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины 2001 г.р. и моложе 13-17.10.2015 Умань И.Чорнобаб Oct 13 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 14.10.2015 Полтава Н.Закладный Oct 14 2015 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 1 тур 15-18.10.2015 И.Лебедь Oct 15 2015 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига мужчины 1 тур 15-18.10.2015 Н.Зайцев Oct 15 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.10.2015 Полтава Н.Закладный Oct 18 2015 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 18.10.2015 Киев И.Тираспольский Oct 18 2015 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная региональная лига 1 тур 22-25.10.2015 Умань И.Чорнобаб Oct 22 2015 12:00:00:000AM
Белые Молнии 22-24.10.2015 Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
лимейдж-К (юноши 2000 г.р. и моложе) Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
лимейдж-К (девушки 2000 г.р. и моложе) Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
лимейдж-Ю (юноши 1997 г.р.) Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
мастерс мужчины Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
мастерс женщины Днепр С.Коркин Oct 22 2015 12:00:00:000AM
Чемпионат Львовской области 1994 г.р. и моложе 23-25.10.2015 Львов И.Майовка Oct 23 2015 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Oct 23 2015 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Oct 23 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24.10.2015 Полтава Н.Закладный Oct 24 2015 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов ФНТУ 25.10.2015 Киев И.Тираспольский Oct 25 2015 12:00:00:000AM
40-55 лет Киев И.Тираспольский Oct 25 2015 12:00:00:000AM
56 лет и старше Киев И.Тираспольский Oct 25 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 28.10.2015 Полтава Н.Закладный Oct 28 2015 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег.лига 1 тур 29.10-01.11.2015 И.Мудрый Oct 29 2015 12:00:00:000AM
Турнир памяти З.Пидлисного 30.10-01.11.2015 Львов И.Майовка Oct 30 2015 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Львов И.Майовка Oct 30 2015 12:00:00:000AM
юноши 2003-2004 г.р. Львов И.Майовка Oct 30 2015 12:00:00:000AM
девушки 2003-2004 г.р. Львов И.Майовка Oct 30 2015 12:00:00:000AM
юноши 2000-2002 г.р. Львов И.Майовка Oct 30 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 31.10.2015 Полтава Н.Закладный Oct 31 2015 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецка 31.10.2015 Северодонецк М.Оганесян Oct 31 2015 12:00:00:000AM
девушки Северодонецк М.Оганесян Oct 31 2015 12:00:00:000AM
мужчины Северодонецк М.Оганесян Oct 31 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир 31.10-01.11.2015 Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
ветераны 30-39 лет Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
ветераны 40-49 лет Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
ветераны 50-59 лет Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM
все желающие Херсон М.Войтехова Oct 31 2015 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"