Рейтинг 05-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Чемпионат Львовской области 1998 г.р. и моложе 01-03.04.2016 Львов И.Майовка Apr 1 2016 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Apr 1 2016 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Apr 1 2016 12:00:00:000AM
мужчины Северодонецк М.Оганесян Apr 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р и младше Северодонецк М.Оганесян Apr 2 2016 12:00:00:000AM
девушки Северодонецк М.Оганесян Apr 2 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Северодонецк 02.04.2016 Северодонецк М.Оганесян Apr 2 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 02.04.2016 Полтава Н.Закладный Apr 2 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 3 тур 02-03.04.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 2 2016 12:00:00:000AM
Кубок Хортицы 2-3.04.2016 07-10.04.2016 Запорожье Н.Щиковский Apr 2 2016 12:00:00:000AM
ветераны 30+ Запорожье Н.Щиковский Apr 2 2016 12:00:00:000AM
КЧ Волынской области 3 тур 02-03.04.2016 Луцк Е.Демчук Apr 2 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 03.04.2016 Киев Г.Потопляк Apr 3 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2001 г.р. 06-09.04.2016 Умань И.Чорнобаб Apr 6 2016 12:00:00:000AM
команды (юноши) Умань И.Чорнобаб Apr 6 2016 12:00:00:000AM
команды (девушки) Умань И.Чорнобаб Apr 6 2016 12:00:00:000AM
личные (юноши) Умань И.Чорнобаб Apr 6 2016 12:00:00:000AM
личные (девушки) Умань И.Чорнобаб Apr 6 2016 12:00:00:000AM
девушки 1998 г.р. и моложе Запорожье Н.Щиковский Apr 7 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 г.р. и моложе Запорожье Н.Щиковский Apr 7 2016 12:00:00:000AM
женщины Запорожье Н.Щиковский Apr 9 2016 12:00:00:000AM
мужчины Запорожье Н.Щиковский Apr 9 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. Ивано-Франковск В.Кушнир Apr 9 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. Ивано-Франковск В.Кушнир Apr 9 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. Ивано-Франковск В.Кушнир Apr 9 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. Ивано-Франковск В.Кушнир Apr 9 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 09.04.2016 Ивано-Франковск В.Кушнир Apr 9 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 09.04.2016 Полтава Н.Закладный Apr 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Apr 9 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Apr 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-15 Харьков Е.Маштаков Apr 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Харьков Е.Маштаков Apr 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Харьков Е.Маштаков Apr 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Apr 9 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 09-10.04.2016 Харьков Е.Маштаков Apr 9 2016 12:00:00:000AM
КЧ Винницкой области 4 тур 09.04.2016 Винница С.Лимонов Apr 9 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области 09-10.04.2016 Ровно И.Майовка Apr 9 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 10.04.2016 Днепр Н.Зайцев Apr 10 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 10.04.2016 Киев Г.Потопляк Apr 10 2016 12:00:00:000AM
женщины 50-59 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
женщины 40-49 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 70 лет и старше Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65-69 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
Кубок Карпат-2016 13-17.04.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
юноши 1997 г.р. и старше Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
девушки 1997 г.р. и старше 1998 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук Apr 13 2016 12:00:00:000AM
Турнир Мастерс Днепр-OPEN 16-17.04.2016 Днепр С.Коркин Apr 16 2016 12:00:00:000AM
Турнир посв.10-летию СК Универсал 16-17.04.2016 Львов А.Олеськевич Apr 16 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.04.2016 Винница С.Лимонов Apr 16 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Apr 16 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.04.2016 Полтава Н.Закладный Apr 16 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Apr 16 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Буревестник 16.04.2016 Одесса Г.Нефедов Apr 16 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 17.04.2016 Киев Г.Потопляк Apr 17 2016 12:00:00:000AM
личные девушки Умань И.Чорнобаб Apr 19 2016 12:00:00:000AM
личные юноши Умань И.Чорнобаб Apr 19 2016 12:00:00:000AM
команды девушки Умань И.Чорнобаб Apr 19 2016 12:00:00:000AM
команды юноши Умань И.Чорнобаб Apr 19 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди юниоров (1998 г.р.) 19-23.04.2016 Умань И.Чорнобаб Apr 19 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 23-24.04.2016 Харьков Е.Маштаков Apr 23 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-15 Харьков Е.Маштаков Apr 23 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Харьков Е.Маштаков Apr 23 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Харьков Е.Маштаков Apr 23 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Apr 23 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 23.04.2016 Полтава Н.Закладный Apr 23 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Apr 23 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Apr 23 2016 12:00:00:000AM
Открытый женский турнир 23.04.2016 Днепр Н.Зайцев Apr 23 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24.04.2016 Днепр Н.Зайцев Apr 24 2016 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов ФНТУ 24.04.2016 Киев И.Тираспольский Apr 24 2016 12:00:00:000AM
40-55 лет Киев И.Тираспольский Apr 24 2016 12:00:00:000AM
56 лет и старше Киев И.Тираспольский Apr 24 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига мужчины 4 тур 25-28.04.2016 Чернигов Ю.Гусак Apr 25 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998-2000 г.р. И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
мужчины все желающие И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
Кубок Анатолия Строкатова - 2016 25-29.04.2016 И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. И.Майовка Apr 25 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 4 тур 25-28.04.2016 И.Мудрый Apr 25 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига мужчины 4 тур 26-29.04.2016 Ровно Я.Гордиенко Apr 26 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига женщины 4 тур 26-29.04.2016 Киев Т.Кокунина Apr 26 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная региональная лига4 тур 28-30.04.2016 Херсон М.Войтехова Apr 28 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.04.2016 Полтава Н.Закладный Apr 30 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Apr 30 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Apr 30 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"