Рейтинг 06-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Турнир на призы СК Гурман 01.05.2016 Киев Г.Потопляк May 1 2016 12:00:00:000AM
мужчины Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
девушки 1998 г.р. и моложе Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 г.р. и моложе Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. и моложе Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. и моложе Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
Турнир посв. 10-летию СК Универсал 06-08.05.2016 Львов А.Олеськевич May 6 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 07.05.2016 Полтава Н.Закладный May 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
Кубок Анатолия Строкатова - 2016 07-08.05.2016 И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
женщины 30 лет и старше И.Майовка May 7 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 4 тур 12-15.05.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук May 12 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег.лига 12-15.05.2016 И.Мудрый May 12 2016 12:00:00:000AM
юноши 1999-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 12 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 12 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 12 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005 -2008 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 12 2016 12:00:00:000AM
Турнир посв. Дню Победы 12-15.05.2016 Вознесенск И.Шевченко May 12 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига женщины 4 тур 13-15.05.2016 Ивано-Франковск Ю.Евчук May 13 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Харьковской области 14-15.05.2016 Харьков Е.Маштаков May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины 18-39 лет И.Лебедь May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет И.Лебедь May 14 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти В.Регуша 14-15.05.2016 И.Лебедь May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет И.Лебедь May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60 лет и старше И.Лебедь May 14 2016 12:00:00:000AM
женщины Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. и моложе Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
Кубок Ю.Глибка 14-15.05.2016 Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Умань И.Чорнобаб May 14 2016 12:00:00:000AM
женщины Измаил Ю.Фарладанский May 14 2016 12:00:00:000AM
мужчины Измаил Ю.Фарладанский May 14 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат г.Измаила 14.05.2016 Измаил Ю.Фарладанский May 14 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 15.05.2016 Киев Г.Потопляк May 15 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный May 15 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный May 15 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 15.05.2016 Полтава Н.Закладный May 15 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 4 тур 2 финал 19-22.05.2016 Умань Ю.Голубев May 19 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 4 тур 1 финал 19-22.05.2016 Умань И.Чорнобаб May 19 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
мужчины 20-29 лет Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
VIP-турнир Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
юноши 1997-2000 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
девушки 1997-2000 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
Турнир Каменецкая весна-2016 20-22.05.2016 Каменец-Подольский И.Майовка May 20 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Буревестник 21.05.2016 Одесса Г.Нефедов May 21 2016 12:00:00:000AM
Открытый женский турнир 21.05.2016 Днепр Н.Зайцев May 21 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный May 22 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный May 22 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 22.05.2016 Полтава Н.Закладный May 22 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины 2004 г.р и младше 24-28.05.2016 В.Прокопюк May 24 2016 12:00:00:000AM
команды девушки В.Прокопюк May 24 2016 12:00:00:000AM
команды юноши В.Прокопюк May 24 2016 12:00:00:000AM
личные девушки В.Прокопюк May 24 2016 12:00:00:000AM
личные юноши В.Прокопюк May 24 2016 12:00:00:000AM
женщины VIP-турнир Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. и моложе Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины 66 лет и старше Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-65 лет Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
мужчины VIP-турнир Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 г.р. и моложе Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и моложе Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. и моложе Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
Международный турнир посв. Дню Киева-2016 27-29.05.2016 Киев В.Король May 27 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 4 тур 28-29.05.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук May 28 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области 2 тур 28-29.05.2016 Ровно И.Майовка May 28 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный May 29 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный May 29 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный May 29 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 29.05.2016 Полтава Н.Закладный May 29 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"