Рейтинг 07-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Свитязь-2016 02-04.06.2016 Ковель Е.Демчук Jun 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. Ковель Е.Демчук Jun 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. Ковель Е.Демчук Jun 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Ковель Е.Демчук Jun 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Ковель Е.Демчук Jun 2 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти Н.Будникова 04-05.06.2016 Ровно И.Майовка Jun 4 2016 12:00:00:000AM
мужчины до 30 лет Ровно И.Майовка Jun 4 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-49 лет Ровно И.Майовка Jun 4 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50 лет и старше Ровно И.Майовка Jun 4 2016 12:00:00:000AM
Открытый женский турнир 04.06.2016 Днепр Н.Зайцев Jun 4 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 04-05.06.2016 Харьков Е.Маштаков Jun 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Jun 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Jun 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Jun 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Jun 4 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.06.2016 Полтава Н.Закладный Jun 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Jun 4 2016 12:00:00:000AM
все желаюшие Полтава Н.Закладный Jun 4 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 05.06.2016 Днепр Н.Зайцев Jun 5 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 05.06.2016 Ивано-Франковск Т.Юган Jun 5 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 05.06.2016 Киев Г.Потопляк Jun 5 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2004 г.р. 07-10.06.2016 Киев Н.Завадская Jun 7 2016 12:00:00:000AM
юноши Киев Н.Завадская Jun 7 2016 12:00:00:000AM
девушки Киев Н.Завадская Jun 7 2016 12:00:00:000AM
III ветеранский турнир Нафтуся 11-12.06.2016 Трускавец И.Майовка Jun 11 2016 12:00:00:000AM
мужчины до 39 лет Трускавец И.Майовка Jun 11 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Трускавец И.Майовка Jun 11 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Трускавец И.Майовка Jun 11 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60 лет и старше Трускавец И.Майовка Jun 11 2016 12:00:00:000AM
Открытый кубок Одесской области 11-12.06.2016 Одесса Ю.Фарладанский Jun 11 2016 12:00:00:000AM
женщины Одесса Ю.Фарладанский Jun 11 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-299 Одесса Ю.Фарладанский Jun 11 2016 12:00:00:000AM
ветераны 40 лет и старше Одесса Ю.Фарладанский Jun 11 2016 12:00:00:000AM
все желающие Одесса Ю.Фарладанский Jun 11 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.06.2016 Днепр Н.Зайцев Jun 12 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 12.06.2016 Киев Г.Потопляк Jun 12 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Jun 12 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.06.2016 Полтава Н.Закладный Jun 12 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Jun 12 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Jun 12 2016 12:00:00:000AM
Всеукраинский турнир 17-19.06.2016 Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 16-39 лет Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65-69 лет Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины 70 лет и старше Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
женщины Кременная М.Оганесян Jun 17 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 18-20.06.2016 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-15 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-35 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Jun 18 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.06.2016 Винница С.Лимонов Jun 18 2016 12:00:00:000AM
категория 30-45 лет Винница С.Лимонов Jun 18 2016 12:00:00:000AM
категория 45 лет и старше Винница С.Лимонов Jun 18 2016 12:00:00:000AM
Турнир Свято Троицы на Хортице 18-19.06.2016 Запорожье Н.Щиковский Jun 18 2016 12:00:00:000AM
мужчины Запорожье Н.Щиковский Jun 18 2016 12:00:00:000AM
женщины Запорожье Н.Щиковский Jun 18 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Буревестник 18.06.2016 Одесса Г.Нефедов Jun 18 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 19.06.2016 Киев Г.Потопляк Jun 19 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 19.06.2016 Полтава Н.Закладный Jun 19 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Jun 19 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Jun 19 2016 12:00:00:000AM
КЧ Волынской области 4 тур 24-25.06.2016 Луцк Е.Демчук Jun 24 2016 12:00:00:000AM
Турнир Мастерс Днепр-OPEN 25-26.06.2016 Днепр С.Коркин Jun 25 2016 12:00:00:000AM
мужчины Днепр С.Коркин Jun 25 2016 12:00:00:000AM
женщины Днепр С.Коркин Jun 25 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 26.06.2016 Киев Г.Потопляк Jun 26 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 26.06.2016 Полтава Н.Закладный Jun 26 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Jun 26 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Jun 26 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Jun 26 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"