Рейтинг 10-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Чемпионат Украины 01-03.09.2016 Чернигов Ю.Гусак Sep 1 2016 12:00:00:000AM
мужчины Чернигов Ю.Гусак Sep 1 2016 12:00:00:000AM
женщины Чернигов Ю.Гусак Sep 1 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.09.2016 Полтава Н.Закладный Sep 4 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Sep 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Sep 4 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Sep 4 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.09.2016 Днепр Н.Зайцев Sep 4 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 04.09.2016 Киев Г.Потопляк Sep 4 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти В.Голубева 07-11.09.2016 Измаил Ю.Фарладанский Sep 7 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и моложе Измаил Ю.Фарладанский Sep 7 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и моложе Измаил Ю.Фарладанский Sep 7 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 г.р. и моложе Измаил Ю.Фарладанский Sep 7 2016 12:00:00:000AM
взрослые Измаил Ю.Фарладанский Sep 7 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65-69 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 70 лет и старше Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
девушки 18 лет и моложе Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Демос 08-11.09.2016 Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
юноши 13 лет и младше Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
юноши 14-17 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 18-29 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Кременец И.Майовка Sep 8 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 10-11.09.2016 Харьков Е.Маштаков Sep 10 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Sep 10 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Sep 10 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Sep 10 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 10.09.2016 Днепр Н.Зайцев Sep 10 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.09.2016 Днепр Н.Зайцев Sep 11 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 11.09.2016 Киев Г.Потопляк Sep 11 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Sep 11 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Sep 11 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.09.2016 Полтава Н.Закладный Sep 11 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Sep 11 2016 12:00:00:000AM
Кубок г.Винница 17.09.2016 Винница С.Лимонов Sep 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины Винница С.Лимонов Sep 17 2016 12:00:00:000AM
женщины Винница С.Лимонов Sep 17 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области 17-18.09.2016 Ровно И.Майовка Sep 17 2016 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 18.09.2016 Львов И.Майовка Sep 18 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 18.09.2016 Киев Г.Потопляк Sep 18 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.09.2016 Полтава Н.Закладный Sep 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Sep 18 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Sep 18 2016 12:00:00:000AM
Кубок Роксоланы 22-25.09.2016 Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
юноши 2006 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
девушки 2006 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002 г.р. и моложе Рогатин З.Вербяный Sep 22 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 24-25.09.2016 Харьков Е.Маштаков Sep 24 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Sep 24 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Sep 24 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Sep 24 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Sep 24 2016 12:00:00:000AM
Софиевка-2016 24-25.09.2016 Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005-2007 г.р. Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005-2007 г.р. Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002-2004 г.р. Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002-2004 г.р. Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
мужчины Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
женщины Умань И.Чорнобаб Sep 24 2016 12:00:00:000AM
КЧ Днепропетровской области 24.09.2016 Днепр Н.Зайцев Sep 24 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.09.2016 Днепр Н.Зайцев Sep 25 2016 12:00:00:000AM
Открытое первенство ДЮСШ № 3 г.Киева 25.09.2016 Киев Т.Кокунина Sep 25 2016 12:00:00:000AM
КЧ Одесской области 25.09.2016 Одесса Ю.Фарладанский Sep 25 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.09.2016 Полтава Н.Закладный Sep 25 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Sep 25 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Sep 25 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 1 тур 28.09-01.10.2016 И.Майовка Sep 28 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2002-2004 г.р. 28.09-02.10.2016 Львов С.Юренева Sep 28 2016 12:00:00:000AM
девушки Львов С.Юренева Sep 28 2016 12:00:00:000AM
юноши Львов С.Юренева Sep 28 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига мужчины 1 тур 28.09-01.10.2016 Ю.Тютюнник Sep 28 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная регион. лига1 тур 30.09-02.10.2016 Херсон М.Войтехова Sep 30 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.09.2016 Полтава Н.Закладный Sep 30 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"