Рейтинг 11-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир 01.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 1 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 02.10.2016 Киев Г.Потопляк Oct 2 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 02.10.2016 Полтава Н.Закладный Oct 2 2016 12:00:00:000AM
КЧ Винницкой области 1 тур 08.10.2016 Винница С.Лимонов Oct 8 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 08-09.10.2016 Харьков Е.Маштаков Oct 8 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Oct 8 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Oct 8 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Oct 8 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Oct 8 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Oct 8 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 08.10.2016 Ивано-Франковск В.Кушнир Oct 8 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Oct 8 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Oct 8 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-К (девочки) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-Ю (мальчики) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
мастерс (мужчины) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
мастерс (женщины) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
Белые Молнии 08-09.10.2016 Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-ММК (мальчики) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-ММК (девочки) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-МК (мальчики) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-К (мальчики) Днепр С.Коркин Oct 8 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 09.10.2016 Киев Г.Потопляк Oct 9 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 09.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 9 2016 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 2 тур 09.10.2016 Пустомыты И.Майовка Oct 9 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 09.10.2016 Полтава Н.Закладный Oct 9 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Oct 9 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Oct 9 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди кадетов 11-15.10.2016 Умань И.Чорнобаб Oct 11 2016 12:00:00:000AM
личные юноши Умань И.Чорнобаб Oct 11 2016 12:00:00:000AM
личные девушки Умань И.Чорнобаб Oct 11 2016 12:00:00:000AM
команды юноши Умань И.Чорнобаб Oct 11 2016 12:00:00:000AM
команды девушки Умань И.Чорнобаб Oct 11 2016 12:00:00:000AM
КЧ Волынской области 1 тур 15-16.10.2016 Луцк Е.Демчук Oct 15 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.10.2016 Полтава Н.Закладный Oct 16 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Oct 16 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Oct 16 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 16.10.2016 Киев Г.Потопляк Oct 16 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 16 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига мужчины 1 тур 18-22.10.2016 Одесса Г.Нефедов Oct 18 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига женщины 1 тур 20-23.10.2016 Херсон Е.Вечерок Oct 20 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 1 тур 2 группа 20-23.10.2016 И.Майовка Oct 20 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 1 тур 1 группа 20-23.10.2016 Ю.Тютюнник Oct 20 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 21.10.2016 Полтава Н.Закладный Oct 21 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Oct 22 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Oct 22 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Oct 22 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Oct 22 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 22-23.10.2016 Харьков Е.Маштаков Oct 22 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 22.10.2016 Винница С.Лимонов Oct 22 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 23.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 23 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 2 группа 27-30.10.2016 Умань Ю.Голубев Oct 27 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 1 группа 27-30.10.2016 Умань И.Чорнобаб Oct 27 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 1 тур 27-30.10.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Oct 27 2016 12:00:00:000AM
все желающие Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
юноши 1999 г.р. и моложе Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002 г.р. и моложе Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002 г.р. и моложе Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. и моложе Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти З.Пидлисного 28-30.10.2016 Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Львов И.Лебедь Oct 28 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 28.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 28 2016 12:00:00:000AM
юноши Днепр Н.Зайцев Oct 28 2016 12:00:00:000AM
женщины Днепр Н.Зайцев Oct 28 2016 12:00:00:000AM
мужчины Днепр Н.Зайцев Oct 28 2016 12:00:00:000AM
все желающие Херсон М.Войтехова Oct 29 2016 12:00:00:000AM
возраст 50-59 лет Херсон М.Войтехова Oct 29 2016 12:00:00:000AM
возраст 40-49 лет Херсон М.Войтехова Oct 29 2016 12:00:00:000AM
возраст 30-39 лет Херсон М.Войтехова Oct 29 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 29-30.10.2016 Херсон М.Войтехова Oct 29 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.10.2016 Днепр Н.Зайцев Oct 30 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.10.2016 Полтава Н.Закладный Oct 30 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Oct 30 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Oct 30 2016 12:00:00:000AM
женщины Полтава Н.Закладный Oct 30 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"