Рейтинг 12-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Спортивные игры школьников 02-06.11.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Nov 2 2016 12:00:00:000AM
юноши Ивано-Франковск В.Мельничук Nov 2 2016 12:00:00:000AM
девушки Ивано-Франковск В.Мельничук Nov 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2000-2001 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
VIP-турнир для всех желающих Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти Ю.Козия 04-06.11.2016 Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002-2004 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002-2004 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
юноши 2000-2001 г.р. Львов И.Майовка Nov 4 2016 12:00:00:000AM
Кубок Винницкой области 05.11.2016 Винница С.Лимонов Nov 5 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 05-06.11.2016 Харьков Е.Маштаков Nov 5 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Nov 5 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Nov 5 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Nov 5 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Nov 5 2016 12:00:00:000AM
Кубок Днепра 05.11.2016 Днепр Н.Зайцев Nov 5 2016 12:00:00:000AM
мужчины Днепр Н.Зайцев Nov 5 2016 12:00:00:000AM
женщины Днепр Н.Зайцев Nov 5 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 06.11.2016 Днепр Н.Зайцев Nov 6 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 06.11.2016 Киев Г.Потопляк Nov 6 2016 12:00:00:000AM
КЧ Одесской области 06.11.2016 Одесса Ю.Фарладанский Nov 6 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 06.11.2016 Полтава Н.Закладный Nov 6 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига мужчины 2 тур 07-10.11.2016 Сумы И.Степаков Nov 7 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области 08-09.11.2016 Ровно И.Майовка Nov 8 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 2 тур 08-10.11.2016 Киев Т.Кокунина Nov 8 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.11.2016 Днепр Н.Зайцев Nov 12 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 13.11.2016 Киев Г.Потопляк Nov 13 2016 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 3 тур 13.11.2016 Львов И.Майовка Nov 13 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 13.11.2016 Полтава Н.Закладный Nov 13 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Nov 13 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 13 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2005 г.р. 16-20.11.2016 Львов И.Майовка Nov 16 2016 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Nov 16 2016 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Nov 16 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи 1995 г.р. 16-19.11.2016 Киев Т.Коваль Nov 16 2016 12:00:00:000AM
юноши Киев Т.Коваль Nov 16 2016 12:00:00:000AM
девушки Киев Т.Коваль Nov 16 2016 12:00:00:000AM
Кубок Михаила Попова 19-20.11.2016 Запорожье Н.Щиковский Nov 19 2016 12:00:00:000AM
мужчины Запорожье Н.Щиковский Nov 19 2016 12:00:00:000AM
женщины Запорожье Н.Щиковский Nov 19 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 20.11.2016 Киев Г.Потопляк Nov 20 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 20.11.2016 Днепр Н.Зайцев Nov 20 2016 12:00:00:000AM
КЧ Винницкой области 2 тур 20.11.2016 Винница С.Лимонов Nov 20 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 20.11.2016 Полтава Н.Закладный Nov 20 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Nov 20 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 20 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига женщины 2 тур 23-27.11.2016 Львов И.Майовка Nov 23 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига мужчины 2 тур 23-27.11.2016 Умань И.Чорнобаб Nov 23 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 2 тур 23-27.11.2016 Кропивницкий Д.Губарев Nov 23 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 26-27.11.2016 Харьков Е.Маштаков Nov 26 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Nov 26 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Nov 26 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Nov 26 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Харьков Е.Маштаков Nov 26 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 27.11.2016 Полтава Н.Закладный Nov 27 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Nov 27 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 27 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 27.11.2016 Днепр Н.Зайцев Nov 27 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 27.11.2016 Херсон М.Войтехова Nov 27 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"