Рейтинг 01-2017. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Кубок ТК Тайфун 24-25.12.2016 Умань И.Чорнобаб Dec 24 2015 12:00:00:000AM
мужчины Умань И.Чорнобаб Dec 24 2015 12:00:00:000AM
женщины Умань И.Чорнобаб Dec 24 2015 12:00:00:000AM
Открытый турнир Зима 01.12.2016 Запорожье Т.Глоба Dec 1 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 2 тур 02-04.12.2016 Запорожье В.Вахрушев Dec 2 2016 12:00:00:000AM
женщины Львов И.Майовка Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины Львов И.Майовка Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 1998 и старше Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002-2004 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 1999-2001 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 1999-2001 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002-2004 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. и моложе Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 1998 и старше Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
Чемпионат Черновицкой области 02-04.12.2016 Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Черновцы О.Шкурей Dec 2 2016 12:00:00:000AM
Турнирпамяти тренеров В.Змунчило и К.Блонского 02-04.12.2016 Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2007 г.р. и моложе Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2007 г.р. и моложе Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005-2006 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005-2006 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
девушки 2003-2004 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
юноши 2003-2004 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 2 2016 12:00:00:000AM
Международный турнир памяти В.Брояковского 02-04.12.2016 Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-39 лет Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65-69 лет Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
мужчины 70 лет и старше Бердычев А.Костенко Dec 2 2016 12:00:00:000AM
Кубок Львовской области 02-04.12.2016 Львов И.Майовка Dec 2 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 1 тур 03.12.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Dec 3 2016 12:00:00:000AM
Турнир серии ВОЛНТ Лимейдж-Ю (мальчики) 03-04.12.2016 Днепр С.Коркин Dec 3 2016 12:00:00:000AM
Турнир посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В. 03-04.12.2016 Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
мужчины 20-29 лет Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
мужчины 30-44 лет Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
мужчины 45-54 лет Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
мужчины 55-64 лет Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
женщины Бережаны И.Майовка Dec 3 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 4 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Dec 4 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 4 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 04.12.2016 Киев Г.Потопляк Dec 4 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2002-2004 г.р. 07-11.12.2016 Вознесенск И.Шевченко Dec 7 2016 12:00:00:000AM
юноши Вознесенск И.Шевченко Dec 7 2016 12:00:00:000AM
девушки Вознесенск И.Шевченко Dec 7 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 1 группа 08-11.12.2016 Львов И.Майовка Dec 8 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 2 тур 09-11.12.2016 Винница С.Лимонов Dec 9 2016 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 2 группа 09-11.12.2016 Ю.Тютюнник Dec 9 2016 12:00:00:000AM
Турнир серии ВОЛНТ Мастерс (женщины) 10-11.12.2016 Днепр С.Коркин Dec 10 2016 12:00:00:000AM
Турнир памяти Ю.Шенкера 10-11.12.2016 Киев И.Скрипаль Dec 10 2016 12:00:00:000AM
мужчины до 40 лет Киев И.Скрипаль Dec 10 2016 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Киев И.Скрипаль Dec 10 2016 12:00:00:000AM
мужчины 60 лет и старше Киев И.Скрипаль Dec 10 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 11 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Dec 11 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 11 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 11.12.2016 Киев Г.Потопляк Dec 11 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.12.2016 Днепр Н.Зайцев Dec 11 2016 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 4 тур 11.12.2016 Пустомыты И.Майовка Dec 11 2016 12:00:00:000AM
Турнир посв.Новому Году 15-18.12.2016 Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
юноши 1999-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
девушки 2006-2009 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 15 2016 12:00:00:000AM
личные женщины Сумы С.Коломацкий Dec 15 2016 12:00:00:000AM
личные мужчины Сумы С.Коломацкий Dec 15 2016 12:00:00:000AM
команды мужчины Сумы С.Коломацкий Dec 15 2016 12:00:00:000AM
команды женщины Сумы С.Коломацкий Dec 15 2016 12:00:00:000AM
Кубок Украины 15-17.12.2016 Сумы С.Коломацкий Dec 15 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 17-18.12.2016 Харьков Е.Маштаков Dec 17 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Харьков Е.Маштаков Dec 17 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков Dec 17 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-40 Харьков Е.Маштаков Dec 17 2016 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат Волынской области 17-18.12.2016 Луцк Е.Демчук Dec 17 2016 12:00:00:000AM
мужчины Луцк Е.Демчук Dec 17 2016 12:00:00:000AM
женщины Луцк Е.Демчук Dec 17 2016 12:00:00:000AM
Турнир Три богатыря 18.12.2016 Днепр С.Коркин Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Лимрейт -01-20 Днепр С.Коркин Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Лимрейт -201-40 Днепр С.Коркин Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Лимрейт -401-60 Днепр С.Коркин Dec 18 2016 12:00:00:000AM
женщины лимрейт -01-40 Днепр С.Коркин Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 18 2016 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Полтава Н.Закладный Dec 18 2016 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 18.12.2016 Киев Г.Потопляк Dec 18 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 18 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 18 2016 12:00:00:000AM
девушки 2004 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 18 2016 12:00:00:000AM
юноши 2004 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 18 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 18.12.2016 Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 18 2016 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат г.Измаила 24-25.12.2016 Измаил Ю.Фарладанский Dec 24 2016 12:00:00:000AM
1 лига мужчины Измаил Ю.Фарладанский Dec 24 2016 12:00:00:000AM
1 лига девушки Измаил Ю.Фарладанский Dec 24 2016 12:00:00:000AM
высшая лига мужчины Измаил Ю.Фарладанский Dec 24 2016 12:00:00:000AM
высшая лига женщины Измаил Ю.Фарладанский Dec 24 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24-25.12.2016 Херсон М.Войтехова Dec 24 2016 12:00:00:000AM
возраст 30-39 лет Херсон М.Войтехова Dec 24 2016 12:00:00:000AM
возраст 40-49 лет Херсон М.Войтехова Dec 24 2016 12:00:00:000AM
возраст 50-59 лет Херсон М.Войтехова Dec 24 2016 12:00:00:000AM
все желающие Херсон М.Войтехова Dec 24 2016 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 24-25.12.2016 Ивано-Франковск В.Мельничук Dec 24 2016 12:00:00:000AM
мастерс женщины Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
Турнир Гранд-финал ВОЛНТ-2016 24-25.12.2016 Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-МК юноши Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-К юноши Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-К девушки Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
лимейдж-Ю юноши Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
мастерс мужчины Днепр С.Коркин Dec 24 2016 12:00:00:000AM
Командный турнир на призы СК Энергия 1 тур 24-25.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 24 2016 12:00:00:000AM
юноши 2001 г.р. и старше Черновцы О.Шкурей Dec 24 2016 12:00:00:000AM
девушки 2001 г.р. и старше Черновцы О.Шкурей Dec 24 2016 12:00:00:000AM
юноши 2002 г.р. и моложе Черновцы О.Шкурей Dec 24 2016 12:00:00:000AM
девушки 2002 г.р. и моложе Черновцы О.Шкурей Dec 24 2016 12:00:00:000AM
Кубок г.Черновцы 24-25.12.2016 Черновцы О.Шкурей Dec 24 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.12.2016 Днепр Н.Зайцев Dec 25 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 25 2016 12:00:00:000AM
Фестиваль ВОЛНТ 27.12.2016 Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2008 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2008 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2007 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2007 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2006 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2006 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. и моложе Днепр С.Коркин Dec 27 2016 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.12.2016 Полтава Н.Закладный Dec 30 2016 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"