Рейтинг 12-2017. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир SPIN OPEN 02-05.11.2017 Днепр Н.Зайцев Nov 2 2017 12:00:00:000AM
команды юноши 2005 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
команды девушки 2005 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
команды юноши 2002 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
команды девушки 2002 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
личные девушки 2005 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
личные юноши 2002 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
Детская лига Запорожья 03-05.11.2017 Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
личные девушки 2002 г.р. и моложе Запорожье В.Вахрушев Nov 3 2017 12:00:00:000AM
Турнир памяти Ю.Козия 03-05.11.2017 Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
девушки 2007 г.р. и моложе Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
юноши 2007 г.р. и моложе Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
девушки 2003-2006 г.р. Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
юноши 2003-2006 г.р. Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
все желающие Львов И.Майовка Nov 3 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.11.2017 Киев И.Тираспольский Nov 4 2017 12:00:00:000AM
Чемпионат КДЮСШ №1 г.Кремечуг 4-5.11.2017 Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
юноши 2008 г.р. и моложе Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
девушки 2008 г.р. и моложе Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
юноши 2006-2007 г.р. Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
девушки 2006-2007 г.р. Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
юноши 2003-2005 г.р. Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
девушки 2002-2005 г.р. Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
юноши 2001-2002 г.р. Кременчуг С. Казарян Nov 4 2017 12:00:00:000AM
Кубок области 04.11.2017 Винница С.Лимонов Nov 4 2017 12:00:00:000AM
мужчины Винница С.Лимонов Nov 4 2017 12:00:00:000AM
женщины Винница С.Лимонов Nov 4 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 05.11.2017 Полтава Н.Закладный Nov 5 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Nov 5 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 5 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 05.11.2017 Киев Г.Потопляк Nov 5 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига мужчины 2 тур 08-12.11.2017 Полтава Г.Бурцева Nov 8 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига женщины 2 тур 09-12.11.2017 Львов И.Майовка Nov 9 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.11.2017 Киев И.Тираспольский Nov 11 2017 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение 11.11.2017 Киев И.Степаков Nov 11 2017 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 1 тур 11-12.11.2017 Ивано-Франковск В.Мельничук Nov 11 2017 12:00:00:000AM
Турнир Кубок Березняков 11.11.2017 Киев Ю.Гусак Nov 11 2017 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. и моложе Киев Ю.Гусак Nov 11 2017 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. и моложе Киев Ю.Гусак Nov 11 2017 12:00:00:000AM
Турнир Лига Хортицы 12.11.2017 Запорожье В.Вахрушев Nov 12 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.11.2017 Полтава Н.Закладный Nov 12 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Nov 12 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 12 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Демос 12.11.2017 Кременец Е.Демчук Nov 12 2017 12:00:00:000AM
рейтинг до 30 Кременец Е.Демчук Nov 12 2017 12:00:00:000AM
OPEN Кременец Е.Демчук Nov 12 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 12.11.2017 Киев Г.Потопляк Nov 12 2017 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 3 тур 12.11.2017 Львов И.Майовка Nov 12 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.11.2017 Херсон М.Войтехова Nov 12 2017 12:00:00:000AM
все желающие Херсон М.Войтехова Nov 12 2017 12:00:00:000AM
55 лет и старше Херсон М.Войтехова Nov 12 2017 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи 13-17.11.2017 Киев Ю.Гусак Nov 13 2017 12:00:00:000AM
личные юноши Киев Ю.Гусак Nov 13 2017 12:00:00:000AM
личные девушки Киев Ю.Гусак Nov 13 2017 12:00:00:000AM
командные юноши Киев Ю.Гусак Nov 13 2017 12:00:00:000AM
командные девушки Киев Ю.Гусак Nov 13 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2006 г.р. 1 тур 15-19.11.2017 Львов И.Майовка Nov 15 2017 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Nov 15 2017 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Nov 15 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.11.2017 Киев И.Тираспольский Nov 18 2017 12:00:00:000AM
Кубок В.Н.Корчагина-2017 18-19.11.2017 Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 20-40 Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
VIP-турнир Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
50-59 лет Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
60-69 лет Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
70 лет и старше Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 19.11.2017 Полтава Н.Закладный Nov 19 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Nov 19 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 19 2017 12:00:00:000AM
Турнир Лига Хортицы 19.11.2017 Запорожье В.Вахрушев Nov 19 2017 12:00:00:000AM
Лига КНТ Мелитополь 19.11.2017 Мелитополь В.Вахрушев Nov 19 2017 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение 19.11.2017 Киев И.Степаков Nov 19 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 19.11.2017 Киев Г.Потопляк Nov 19 2017 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области высшая лига 4 тур 20-21.11.2017 Ровно И.Майовка Nov 20 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2003-2005 г.р. 22-26.11.2017 Львов И.Майовка Nov 22 2017 12:00:00:000AM
юноши Львов И.Майовка Nov 22 2017 12:00:00:000AM
девушки Львов И.Майовка Nov 22 2017 12:00:00:000AM
Кубок Михаила Попова 25-26.11.2017 Запорожье В.Вахрушев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
мужчины Запорожье В.Вахрушев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
женщины Запорожье В.Вахрушев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.11.2017 Киев И.Скрипаль Nov 25 2017 12:00:00:000AM
POKROVSK-OPEN 25.11.2017 Покровск Е.Сытник Nov 25 2017 12:00:00:000AM
Кубок EVOLUTION 25-26.11.2017 Одесса С.Ахламов Nov 25 2017 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. и моложе Одесса С.Ахламов Nov 25 2017 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Одесса С.Ахламов Nov 25 2017 12:00:00:000AM
аматоры Одесса С.Ахламов Nov 25 2017 12:00:00:000AM
все желающие Одесса С.Ахламов Nov 25 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.11.2017 Днепр Н.Зайцев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
мужчины Днепр Н.Зайцев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
женщины Днепр Н.Зайцев Nov 25 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 26.11.2017 Днепр Н.Зайцев Nov 26 2017 12:00:00:000AM
Турнир 5-й элемент 26.11.2017 Киев Ю.Гусак Nov 26 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 26.11.2017 Полтава Н.Закладный Nov 26 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Nov 26 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Nov 26 2017 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"