Рейтинг 01-2018. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир 01.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 1 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 1 группа 01-03.12.2017 Львов И.Майовка Dec 1 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 2 группа 01-03.12.2017 Ивано-Франковск В.Мельничук Dec 1 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 3 группа 01-03.12.2017 О.Голяк Dec 1 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 02.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 2 2017 12:00:00:000AM
мужчины 20-29 лет Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
Турнир посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В. 02-03.12.2017 Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 02.12.2017 Луцк Е.Демчук Dec 2 2017 12:00:00:000AM
Кубок Полтавской области 2-3.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 2 2017 12:00:00:000AM
мужчины 55-64 лет Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
мужчины 45-54 лет Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
мужчины 30-44 лет Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
женщины Бережаны И.Майовка Dec 2 2017 12:00:00:000AM
КЧ Винницкой области 2 тур 02.12.2017 Винница С.Лимонов Dec 2 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 02.12.2017 Киев И.Скрипаль Dec 2 2017 12:00:00:000AM
Лига КНТ Мелитополь 03.12.2017 Мелитополь В.Вахрушев Dec 3 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 03.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 3 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 03.12.2017 Киев Г.Потопляк Dec 3 2017 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
юноши 2006-2007 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
девушки 2006-2007 г.р. Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
юноши 2008 г.р. и моложе Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
девушки 2008 г.р. и моложе Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
Турнирпамяти тренеров В.Змунчило и К.Блонского 08-10.12.2017 Луцк Е.Демчук Dec 8 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 2 тур 08-10.12.2017 Запорожье В.Вахрушев Dec 8 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 2 тур 08-10.12.2017 Чернигов С.Литвиненко Dec 8 2017 12:00:00:000AM
Турнир памяти Ю.Шенкера 09-10.12.2017 Киев И.Скрипаль Dec 9 2017 12:00:00:000AM
до 40 лет Киев И.Скрипаль Dec 9 2017 12:00:00:000AM
40-49 лет Киев И.Скрипаль Dec 9 2017 12:00:00:000AM
50-59 лет Киев И.Скрипаль Dec 9 2017 12:00:00:000AM
60 лет и старше Киев И.Скрипаль Dec 9 2017 12:00:00:000AM
мужчины 50 лет и старше Винница С.Лимонов Dec 9 2017 12:00:00:000AM
женщины Винница С.Лимонов Dec 9 2017 12:00:00:000AM
мужчины 30-49 лет Винница С.Лимонов Dec 9 2017 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов 09.12.2017 Винница С.Лимонов Dec 9 2017 12:00:00:000AM
женщины 1999 г.р. и старше Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
мужчины 1999 г.р. и старше Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
юноши 2000-2002 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
девушки 2000-2002 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
юноши 2003-2005 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
девушки 2003-2005 г.р. Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
Чемпионат Черновицкой области 09-10.12.2017 Черновцы О.Шкурей Dec 9 2017 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 2 тур 09.12.2017 Ивано-Франковск Т.Юган Dec 9 2017 12:00:00:000AM
женщины Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
мужчины Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. и моложе Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
юноши 2005-2007 г.р. Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
юноши 2008 г.р. и моложе Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
Кубок ТК Тайфун 09.12.2017 Умань И.Чорнобаб Dec 9 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 09.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 9 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 10.12.2017 Днепр С.Коркин Dec 10 2017 12:00:00:000AM
женщины Днепр Н.Зайцев Dec 10 2017 12:00:00:000AM
мужчины Днепр Н.Зайцев Dec 10 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 10.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 10 2017 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 4 тур 10.12.2017 Львов И.Майовка Dec 10 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 10.12.2017 Киев Г.Потопляк Dec 10 2017 12:00:00:000AM
женщины Измаил Ю.Фарладанский Dec 10 2017 12:00:00:000AM
мужчины Измаил Ю.Фарладанский Dec 10 2017 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат г.Измаил 10.12.2017 Измаил Ю.Фарладанский Dec 10 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Dec 10 2017 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение 10.12.2017 Киев И.Степаков Dec 10 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 10.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 10 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 10 2017 12:00:00:000AM
личные мужчины Сумы Т.Коваль Dec 13 2017 12:00:00:000AM
личные женщины Сумы Т.Коваль Dec 13 2017 12:00:00:000AM
команды мужчины Сумы Т.Коваль Dec 13 2017 12:00:00:000AM
команды женщины Сумы Т.Коваль Dec 13 2017 12:00:00:000AM
Кубок Украины А.М.Басиной 13-16.12.2017 Сумы Т.Коваль Dec 13 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины центральная рег.лига 2 тур 14-17.12.2017 Чернигов С.Литвиненко Dec 14 2017 12:00:00:000AM
мужчины 65 лет и старше Днепр В.Вахрушев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 60-64 лет Днепр В.Вахрушев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Днепр В.Вахрушев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Днепр В.Вахрушев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир ветеранов SPIN OPEN 16.12.2017 Днепр В.Вахрушев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.12.2017 Киев И.Скрипаль Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение 16.12.2017 Киев И.Степаков Dec 16 2017 12:00:00:000AM
женщины Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 60 лет и старше Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 50-59 лет Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 2 тур 16-17.12.2017 Ивано-Франковск В.Мельничук Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины 40-49 лет Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Ветеранский турнир ко Дню Св.Николая 16.12.2017 Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
мужчины до 40 лет Трускавец И.Майовка Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 16.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 16 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 17.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 17 2017 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 17.12.2017 Киев Г.Потопляк Dec 17 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 17.12.2017 Днепр С.Коркин Dec 17 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-20 Днепр С.Коркин Dec 17 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 20-40 Днепр С.Коркин Dec 17 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 40+ Днепр С.Коркин Dec 17 2017 12:00:00:000AM
Турнир Лига Хортицы 17.12.2017 Запорожье В.Вахрушев Dec 17 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 17 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Dec 17 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 17.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 17 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига мужчины 2 тур 19-22.12.2017 Сумы И.Степаков Dec 19 2017 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 2 тур 21-24.12.2017 Чернигов Н.Зайцев Dec 21 2017 12:00:00:000AM
юноши 2006-2007 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
девушки 2006-2007 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
девушки 2008 г.р и моложе Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
юноши 2008 г.р и моложе Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
Турнир посв.Новому Году 21-24.12.2017 Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
девушки суперфинал Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
юноши суперфинал Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко Dec 21 2017 12:00:00:000AM
Турнир EVOLUTION 22.12.2017 Одесса С.Ахламов Dec 22 2017 12:00:00:000AM
Турнир EVOLUTION 24.12.2017 Одесса С.Ахламов Dec 22 2017 12:00:00:000AM
Лига ветеранов 2 тур 23.12.2017 Винница С.Лимонов Dec 23 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 23.12.2017 Киев И.Скрипаль Dec 23 2017 12:00:00:000AM
девушки 2002 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 23 2017 12:00:00:000AM
юноши 2002 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 23 2017 12:00:00:000AM
девушки 2005 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 23 2017 12:00:00:000AM
юноши 2005 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 23 2017 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 4 тур 23.12.2017 Ивано-Франковск В.Кушнир Dec 23 2017 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат Волынской области 23-24.12.2017 Луцк Е.Демчук Dec 23 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 23.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 23 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24.12.2017 Херсон М.Войтехова Dec 24 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 24 2017 12:00:00:000AM
Турнир Лига Хортицы 24.12.2017 Запорожье В.Вахрушев Dec 24 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 24 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Dec 24 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 24.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 24 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.12.2017 Киев И.Скрипаль Dec 30 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.12.2017 Днепр Н.Зайцев Dec 30 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 30.12.2017 Луцк Е.Демчук Dec 30 2017 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Полтава Н.Закладный Dec 31 2017 12:00:00:000AM
все желающие Полтава Н.Закладный Dec 31 2017 12:00:00:000AM
Открытый турнир 31.12.2017 Полтава Н.Закладный Dec 31 2017 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"