Рейтинг 06-2018. Турниры

Турнир Город Судья Дата
юноши Днепр С.Коркин May 2 2018 12:00:00:000AM
девушки Днепр С.Коркин May 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир сильнейших игроков 2003 г.р 02-05.05.2018 Днепр С.Коркин May 2 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 04.05.2018 Полтава Н.Закладный May 4 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 5-9 место 04-06.05.2018 Львов И.Майовка May 4 2018 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области 4 тур 05-06.05.2018 Ивано-Франковск В.Мельничук May 5 2018 12:00:00:000AM
Международный турнир посв. Дню Киева 05-06.05.2017 Киев В.Король May 5 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Киев В.Король May 5 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-45 Киев В.Король May 5 2018 12:00:00:000AM
VIP турнир мужчины Киев В.Король May 5 2018 12:00:00:000AM
VIP турнир женщины Киев В.Король May 5 2018 12:00:00:000AM
Турнир ветеранов 4 тур 05.05.2018 Винница С.Лимонов May 5 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Днепр В.Вахрушев May 5 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Днепр В.Вахрушев May 5 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир SPIN OPEN 05-06.05.2018 Днепр В.Вахрушев May 5 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 05.05.2018 Киев И.Скрипаль May 5 2018 12:00:00:000AM
КЧ Донецкой области 05.05.2018 Дружковка А.Лисечко May 5 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 06.05.2018 Киев И.Скрипаль May 6 2018 12:00:00:000AM
Турнир Лига Хортицы 06.05.2018 Запорожье В.Вахрушев May 6 2018 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 06.05.2018 Пустомыты И.Майовка May 6 2018 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области высшая лига 3 тур 07-08.05.2018 Ровно И.Майовка May 7 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер лига женщины 4 тур 10-13.05.2018 Чернигов Ю.Гусак May 10 2018 12:00:00:000AM
Турнир посв. Дню памяти и победы 10-13.05.2018 Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
юноши 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
девушки 2008 г.р. и моложе Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
девушки 2006-2007 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
девушки 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
девушки 2001-2003 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
юноши 2006-2007 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
юноши 2004-2005 г.р. Вознесенск И.Шевченко May 10 2018 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат Кременчуга 2003 г.р. и моложе 11-13.05.2018 Кременчуг С. Казарян May 11 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 11.05.2018 Полтава Н.Закладный May 11 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига финал1-9 места 11-13.05.2018 В.Мельничук May 11 2018 12:00:00:000AM
Кубок Ю.Глибка 12-13.05.2018 Умань И.Чорнобаб May 12 2018 12:00:00:000AM
юноши 2005-2007 г.р. Умань И.Чорнобаб May 12 2018 12:00:00:000AM
девушки 2005-2007 г.р. Умань И.Чорнобаб May 12 2018 12:00:00:000AM
мужчины Умань И.Чорнобаб May 12 2018 12:00:00:000AM
женщины Умань И.Чорнобаб May 12 2018 12:00:00:000AM
КЧ Ровенской области 1 лига 3 тур 12-13.05.2018 Ровно И.Майовка May 12 2018 12:00:00:000AM
Винницкая областная детская лига девушки 12.05.2018 Винница С.Лимонов May 12 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир SPIN OPEN 12-13.05.2018 Днепр В.Вахрушев May 12 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Днепр В.Вахрушев May 12 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Днепр В.Вахрушев May 12 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 12.05.2018 Киев И.Скрипаль May 12 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 13.05.2018 Киев И.Скрипаль May 13 2018 12:00:00:000AM
девушки Одесса С.Ахламов May 13 2018 12:00:00:000AM
юноши Одесса С.Ахламов May 13 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины детская лига 2006 г.р. 13-16.05.2018 Одесса С.Ахламов May 13 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 1-4 место 13.05.2018 Чернигов С.Литвиненко May 13 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 13.05.2018 Харьков Е.Маштаков May 13 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-30 Харьков Е.Маштаков May 13 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-50 Харьков Е.Маштаков May 13 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 13.05.2018 Кременчуг С. Казарян May 13 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины супер-лига 1-4 место 13.05.2018 Полтава Г.Бурцева May 13 2018 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 13.05.2018 Киев Г.Потопляк May 13 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига женщины 4 тур 17-20.05.2018 Днепр Н.Зайцев May 17 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины высшая лига мужчины 4 тур 17-20.05.2018 Одесса С.Ахламов May 17 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины 1 лига мужчины 4 тур 17-19.05.2018 Чернигов С.Литвиненко May 17 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины западная рег. лига 4 тур 2 финал 18-20.05.2018 Рогатин З.Вербяный May 18 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 18.05.2018 Полтава Н.Закладный May 18 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир SPIN OPEN 19-20.05.2018 Днепр В.Вахрушев May 19 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Днепр В.Вахрушев May 19 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Днепр В.Вахрушев May 19 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 19.05.2018 Киев И.Скрипаль May 19 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 20.05.2018 Луцк Д.Вахта May 20 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 20.05.2018 Киев И.Скрипаль May 20 2018 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Гурман 20.05.2018 Киев Г.Потопляк May 20 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 20.05.2018 Днепр Н.Зайцев May 20 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 25.05.2018 Полтава Н.Закладный May 25 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Донецкой области 26.05.2018 Покровск А.Лисечко May 26 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 26.05.2018 Киев И.Скрипаль May 26 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир SPIN OPEN 26-27.05.2018 Днепр В.Вахрушев May 26 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-100 Днепр В.Вахрушев May 26 2018 12:00:00:000AM
рейтинг 0-25 Днепр В.Вахрушев May 26 2018 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение любители 26.05.2018 Киев И.Степаков May 26 2018 12:00:00:000AM
Командный турнир TT-Kumite Хмельницкий области 26.05.2018 Красилов М.Диса May 26 2018 12:00:00:000AM
60-69 лет Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
40-49 лет Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
50-59 лет Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
19-39 лет Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
до 18 лет Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
Турнир на призы СК Демос 26-27.05.2018 Кременец Е.Демчук May 26 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 26.05.2018 Днепр Н.Зайцев May 26 2018 12:00:00:000AM
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 4 тур 26.05.2018 Ивано-Франковск В.Мельничук May 26 2018 12:00:00:000AM
юноши 2006 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук May 26 2018 12:00:00:000AM
юноши 2003 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук May 26 2018 12:00:00:000AM
девушки 2003 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук May 26 2018 12:00:00:000AM
юноши 2000 г.р. и моложе Ивано-Франковск В.Мельничук May 26 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 27.05.2018 Днепр Н.Зайцев May 27 2018 12:00:00:000AM
Турнир СК Поколение профи 27.05.2018 Киев И.Степаков May 27 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 5 элемент 27.05.2018 Киев Ю.Гусак May 27 2018 12:00:00:000AM
КЧ Львовской области среди ветеранов 27.05.2018 Львов И.Майовка May 27 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир 27.05.2018 Киев И.Скрипаль May 27 2018 12:00:00:000AM
Кубок Днепра 28.05.2018 Днепр В.Вахрушев May 28 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины 2006 г.р. и младше 28.05-01.06.2018 В.Прокопюк May 28 2018 12:00:00:000AM
команды юноши В.Прокопюк May 28 2018 12:00:00:000AM
команды девушки В.Прокопюк May 28 2018 12:00:00:000AM
личные юноши В.Прокопюк May 28 2018 12:00:00:000AM
личные девушки В.Прокопюк May 28 2018 12:00:00:000AM
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 4 тур 11.05.2018 Запорожье В.Вахрушев May 11 2020 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"