Рейтинг 12-2018. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2004-2006, юноши С.Юренева Nov 1 2018 12:00:00:000AM
TT-KUMITE 2018 27.10.2018 Красилов С. Угниченко Nov 1 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 01.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 1 2018 12:00:00:000AM
Клубны Чемпионат Украины, Западный регион, 1 тур И.Майовка Nov 1 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 02.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2008 и младше Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2004-2007 Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2004-2007 Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2000-2003 Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2000-2003 Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Турнир памяти Юрия Козия, ВИП Львов И.Майовка Nov 2 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига" 2004-2006, девушки С.Юренева Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Кубок "Тайфун", мужчины Умань И.Чорнобаб Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Кубок "Тайфун", женщины Умань И.Чорнобаб Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Кубок "Тайфун", юноши 2005-2006 Умань И.Чорнобаб Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Кубок "Тайфун", юноши 2007-2008 Умань И.Чорнобаб Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Кубок "Тайфун", девушки 2005 и младше Умань И.Чорнобаб Nov 3 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль Nov 4 2018 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. Nov 4 2018 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев Nov 4 2018 12:00:00:000AM
Турнир выходного дня, СК "Демос", Кременец Кременец Бондар В. Nov 4 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 05.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 5 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 06.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 6 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 07.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 7 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, Высшая Лига, мужчины Запорожье С.Лимонов Nov 7 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 08.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 8 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 09.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 9 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль Nov 10 2018 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир, теннисны клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев Nov 10 2018 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев Nov 11 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль Nov 11 2018 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. Nov 11 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Львовской Области Львов И.Майовка Nov 11 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 12.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 12 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 13.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 13 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 14.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 14 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Киева среди молодежи, девушки Киев Ю.Гусак Nov 14 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Киева среди молодежи, юноши Киев Ю.Гусак Nov 14 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 15.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 15 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, Центральный регион, мужчины, 1 тур Умань И.Чорнобаб Nov 15 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 16.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, категория 70 и старше Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 16 2018 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, категория 18-39 мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, категория 50-59, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, категория 60-69, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, категория 40-49, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 17 2018 12:00:00:000AM
Кубок Корчагина 2018, ВИП-турнир Каменец-Подольский С.Лимонов Nov 18 2018 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. Nov 18 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль Nov 18 2018 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Nov 18 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 19.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 19 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Одесской обл., девушки 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский Nov 19 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Одесской обл., юноши 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский Nov 19 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 20.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 20 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши команды Чернигов Ю.Гусак Nov 20 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки команды Чернигов Ю.Гусак Nov 20 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки Чернигов Ю.Гусак Nov 21 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши Чернигов Ю.Гусак Nov 21 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 21.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 21 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 22.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 22 2018 12:00:00:000AM
Первая Лига, 2 тур, мужчины Луцк Е.Демчук Nov 22 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, Западный регион 2 тур Львов И.Майовка Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 23.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 23 2018 12:00:00:000AM
Любительский рейтинговый турнир СК "Поколение" Киевская область И.Степаков Nov 24 2018 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Nov 24 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнер Большевик Киев И.Скрипаль Nov 24 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Открытый турнир ветеранов Винница С.Лимонов Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Открытый рейтинговый турнир Клуб "5 Элемент" Киев Ю.Гусак Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир 0-30, г.Кременчуг Кременчуг С. Казарян Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 26.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 26 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 27.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 27 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 28.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 28 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 29.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 29 2018 12:00:00:000AM
Setka Cup 30.11.2018 Киев Ю.Гусак Nov 30 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат города Умань, женщины Умань И.Чорнобаб Nov 30 2018 12:00:00:000AM
Чемпионат города Умань, мужчины Умань И.Чорнобаб Nov 30 2018 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"