Рейтинг 03-2019. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Рейтинговий турнир 0-30, Луцк Луцк Кривой И. Nov 25 2018 12:00:00:000AM
Турнир, посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В., 01-02.12.2018 Бережаны И.Майовка Dec 2 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2007 г.р. и мл, юноши И.Майовка Dec 9 2018 12:00:00:000AM
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2007 и мл., девочки И.Майовка Dec 9 2018 12:00:00:000AM
4-й КЧЛО среди ветеранов, 20.01.2019 Львов И.Майовка Jan 20 2019 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. Feb 2 2019 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир теннисный клуб SPIN 0-100 Днепр В.Вахрушев Feb 2 2019 12:00:00:000AM
Открытый рейтинговый турнир ЦНТ "Метеорит", TT-MAXIMUM.COM, 0-30 Харьков Е.Маштаков Feb 2 2019 12:00:00:000AM
Открытый Чемпионат Киева среди ветеранов СК "Гурман" Киев Ю.Гусак Feb 3 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик, 02-03.02.2019 Киев И.Скрипаль Feb 3 2019 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Feb 3 2019 12:00:00:000AM
КЧУ Суперлига. Мужчины. 3-й тур, 31.01-03.02.19, Красилов Красилов С.Лимонов Feb 3 2019 12:00:00:000AM
Турнир выходного дня, СК "Демос", Кременец Кременец Бондар В. Feb 3 2019 12:00:00:000AM
Турнир памяти В. В. Роды, 03.02.2019 Киев В.Король Feb 3 2019 12:00:00:000AM
SPIN OPEN 2019 Днепр В.Вахрушев Feb 7 2019 12:00:00:000AM
Турнир "Памяти Якутовичей", 08.02.2019, девушки Запорожье В.Вахрушев Feb 8 2019 12:00:00:000AM
Турнир "Памяти Якутовичей", 08.02.2019, юноши Запорожье В.Вахрушев Feb 8 2019 12:00:00:000AM
КЧУ Первая лига 2018-2019, 3 тур, мужчины Чернигов Ю.Гусак Feb 9 2019 12:00:00:000AM
Setka Cup 01, 04-08.02.19 Киев Ю.Гусак Feb 9 2019 12:00:00:000AM
Командный Чемпионат "Лига Подолья" Хмельницкий Якимчук Сергей Feb 9 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик, 09-10.02.19 Киев И.Скрипаль Feb 10 2019 12:00:00:000AM
Чемпионат Киева - 2019 Киев Ю.Гусак Feb 10 2019 12:00:00:000AM
2 рейтингованный турнир СК "Химик" Чернигов А.Бельский Feb 10 2019 12:00:00:000AM
Открытое перевенство г. Лиман, 12.02.2019 Краснолиманский район А.Лисечко Feb 12 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик, 15.02.19 Киев И.Скрипаль Feb 15 2019 12:00:00:000AM
Setka Cup 11-15.02.19 Киев Ю.Гусак Feb 16 2019 12:00:00:000AM
Винницкая Областная Лига, 3 тур, 16.02.19 Красилов С.Лимонов Feb 16 2019 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ, 16.02.2019 Днепр Стерин А. Feb 16 2019 12:00:00:000AM
Турнир "Памяти Якутовичей", 16.02.2019, взрослые Запорожье В.Вахрушев Feb 16 2019 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Feb 16 2019 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Feb 17 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик, 16-17.02.2019 Киев И.Скрипаль Feb 17 2019 12:00:00:000AM
Кубок Михаила Попова, 16-17.02.2019 Запорожье М.Войтехова Feb 17 2019 12:00:00:000AM
Юность Подолья 2019 Красилов М.Диса Feb 17 2019 12:00:00:000AM
КЧУ Высшая Лига . Женщины 3-й тур, 13-17.02.2019 Львов В.Прокопюк Feb 17 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир 0-30, г. Кременчуг Кременчуг С. Казарян Feb 23 2019 12:00:00:000AM
КЧУ Супер Лига, женщины, 3-й тур Чернигов Ю.Гусак Feb 23 2019 12:00:00:000AM
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Feb 23 2019 12:00:00:000AM
Лига СТАРТТ, 23.02.19 Днепр Стерин А. Feb 23 2019 12:00:00:000AM
III-й рейтингованый турнир СК "ХИМИК" Чернигов А.Бельский Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Любительский рейтинговый турнир "Кубок Поколение", 23-24.02.19 Киевская область И.Степаков Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Открытый рейтинговый турнир Клуб "5 Элемент" Киев Ю.Гусак Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Setka Cup 18-24.02.2019 Киев Ю.Гусак Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир Большевик, 23-24.02.2019 Киев И.Скрипаль Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Открытый чемпионат Луганской, Донецкой, Харьковской областей Кременная А.Лисечко Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Рейтинговый турнир 0-100, г.Кременчуг Кременчуг С. Казарян Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Турнир, памяти тренеров Буковины, юноши, 23-24.02.19 Черновцы О.Шкурей Feb 24 2019 12:00:00:000AM
Турнир, памяти тренеров Буковины, девушки, 23-24.02.19 Черновцы О.Шкурей Feb 24 2019 12:00:00:000AM
КЧУ Суперлига. Мужчины, ПЛЕЙ-ОФФ Черниговская область Гусак Юрий Feb 26 2019 12:00:00:000AM
Setka Cup 25-28.02.19 Киев Ю.Гусак Feb 28 2019 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины - 2019, мужчины, 27.02-02.03.2019 Чернигов Ю.Гусак Mar 2 2019 12:00:00:000AM
Чемпионат Украины - 2019, женщины, 27.02-02.03.19 Чернигов Ю.Гусак Mar 2 2019 12:00:00:000AM

Разработчик сайта СК "Энергия"