Рейтинг 05-2017

Мужчины
Женщины
2133 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья
Открытый турнир ТК Тайфун 01-02.04.2017 г. Умань И.Чорнобаб
Открытый турнир 01.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 01-02.04.2017 г. Харьков Е.Маштаков
КЧ Ивано-Франковской области 01-02.04.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук
КЧ Украины западная рег. лига 3 тур 2 финал 01-02.04.2017 г. Черновцы О.Шкурей
КЧ Украины западная рег. лига 3 тур 1 финал 01-02.04.2017 г. Львов И.Майовка
Турнир на призы СК Гурман 02.04.2017 г. Киев Г.Потопляк
Турнир Лига Хортицы 02.04.2017 г. Запорожье Т.Глоба
Открытый турнир 02.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
КЧ Одесской области 5 тур 02.04.2017 г. Одесса А.Фарладанская
Командный чемпионат Ровенской области 03-04.04.2017 г. Ровно И.Майовка
КЧ Украины детская лига 2002-2004 г.р. 05-09.04.2017 г. Львов И.Майовка
Открытый турнир 08.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Открытое первенство Кировоградской области 08.04.2017 г. Кропивницкий Д.Губарев
КЧ Ивано-Франковской области 08.04.2017 г. Ивано-Франковск Т.Юган
Турнир на призы СК Гурман 09.04.2017 г. Киев Г.Потопляк
Турнир Лига Хортицы 09.04.2017 г. Запорожье Т.Глоба
Открытый турнир 09.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир 09.04.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир СК Поколение 09.04.2017 г. Киев И.Степаков
Открытый турнир 14.04.2017 г. Полтава Н.Закладный
Кубок Хортицы 15-16.04.2017 г. Запорожье Т.Глоба
Турнир на призы СК Гурман 16.04.2017 г. Киев Г.Потопляк
Чемпионат Украины среди юниоров (1999 г.р.) 19-22.04.2017 г. Винница С.Лимонов
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 22.04.2017 г. Ивано-Франковск В.Кушнир
КЧ Львовской области среди ветеранов 8 тур 22.04.2017 г. Львов И.Майовка
Турнир Лига Хортицы 23.04.2017 г. Запорожье Т.Глоба
Открытый турнир 23.04.2017 г. Полтава Н.Закладный
Универсиада Украины 23-28.04.2017 г. Житомир Ю.Гусак
Кубок Анатолия Строкатова - 2017 25.04-02.05.2017 г. Львов И.Майовка
Кубок Карпат-2017 26-29.04.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук
Турнир Никопольская весна 27-30.04.2017 г.Никополь Н.Зайцев
КЧ Украины центральная рег.лига 3 тур 28-30.04.2017 г. Винница С.Лимонов
Открытый турнир 28.04.2017 г. Полтава Н.Закладный
КЧ Украины центральная рег.лига 3 тур 28-30.04.2017 г. Кропивницкий Д.Губарев
Открытый турнир 29.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Командный турнир на призы СК Энергия 4 тур 29-30.04.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир СК Поколение 29.04.2017 г. Киев И.Степаков
Открытый турнир 29.04.2017 г. Луцк Е.Демчук
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 29-30.04.2017 г. Харьков Е.Маштаков
Турнир Лига Хортицы 30.04.2017 г. Запорожье Т.Глоба
Открытый турнир 30.04.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир 30.04.2017 г. Киев И.Скрипаль
Открытый турнир 30.04.2017 г. Херсон М.Войтехова
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
[<<] Дидух Александр 90,5 96,5 6 1982 Львов 96,5 0,0
[<<] Прищепа Евгений 90,2 90,2 18 1985 Киев 90,2 0,0
[<<] Жмуденко Ярослав 89,9 89,9 16 1988 Умань 89,9 0,0
[<<] Катков Иван 87,5 87,5 14 1984 Полтава 87,5 0,0
[<<] Ефимов Виктор 87,2 87,2 23 1988 Киев-Евпатория 87,2 0,0
7 Писарь Дмитрий 84,0 84,0 17 1989 Кр.Рог-Днепр-ск 82,5 1,5
6 Рубан Никита 83,6 83,6 27 1986 Днепр 83,6 0,0
[<<] Скок Павел 78,1 81,1 9 1986 Коростышев 81,1 0,0
10 Калачевский Денис 76,5 76,5 31 1980 Днепр 76,5 0,0
10 9 Коу Лей 75,8 85,8 2 1987 Донецк 85,8 0,0
11 13 Тимофеев Александр 75,6 75,6 32 1996 Кр.Рог 75,0 0,6
12 14 Тужилин Александр 74,5 74,5 31 1983 Сумы 74,5 0,0
13 11 Ким Петр 74,5 77,5 9 1992 Львов-Умань 77,5 0,0
14 12 Сарматов Алексей 73,2 73,2 35 1978 Жовква 75,4 -2,2
15 [<<] Синькевич Богдан 72,4 72,4 30 1998 Ивано-Франковск 72,4 0,0
16 [<<] Закладный Геннадий 72,4 72,4 21 1983 Полтава 72,4 0,0
17 [<<] Завадский Игорь 72,1 72,1 30 1992 Днепр 72,1 0,0
18 [<<] Мельник Валерий 71,7 71,7 26 1983 Днепр 71,7 0,0
19 22 Дидух Виктор 71,7 71,7 20 1987 Львов 69,4 2,3
20 19 Резниченко Остап 71,4 71,4 12 2000 Алчевск 71,4 0,0
21 [<<] Левшин Виталий 70,8 74,8 8 1984 Донецк 73,7 1,1
22 24 Лимонов Антон 69,8 69,8 40 2001 Винница 69,2 0,6
23 20 Когут Богдан 69,8 69,8 35 1995 Жовква 69,8 0,0
24 34 Брояковский Всеволод 69,3 69,3 38 1999 Кропивницкий 65,4 3,9
25 23 Тельной Николай 69,3 69,3 27 1977 Харьков 69,3 0,0
26 27 Олеськевич Александр 68,0 68,0 42 2000 Львов-Киев 67,1 0,9
27 25 Самокиш Кирилл 67,5 73,5 6 1997 Киев 73,5 0,0
28 26 Лушников Владимир 66,8 66,8 41 2001 Киев 67,4 -0,6
29 30 Тетеря Юрий 66,5 66,5 19 1985 Одесса 66,5 0,0
30 33 Губенко Артем 66,4 66,4 20 1979 Сумы 65,9 0,5
31 [<<] Бачурин Максим 66,2 66,2 36 1994 Днепр 66,2 0,0
32 [<<] Дебижанский Герман 66,1 66,1 27 1994 Днепр 66,1 0,0
33 29 Чернобаев Станислав 65,4 65,4 30 1995 Киев 66,7 -1,3
34 35 Асеев Дмитрий 65,0 65,0 29 1996 Харьков 65,0 0,0
35 43 Кубов Вадим 64,4 64,4 20 1983 Киев 61,7 2,7
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить