Рейтинг 11-2017

Мужчины
Женщины
5 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья
Открытый турнир 01.10.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир на призы СК Гурман 01.10.2017 г. Киев Г.Потопляк
КЧ Украины супер лига мужчины 1 тур 05-08.10.2017 г. Чернигов Ю.Гусак
КЧ Украины супер лига женщины 1 тур 05-07.10.2017 г. Сумы И.Тираспольский
КЧ Ровенской области высшая лига 3 тур 06-07.10.2017 г. Ровно И.Майовка
КЧ Винницкой области 1 тур 07.10.2017 г. Винница С.Лимонов
КЧ Волынской области 1 тур 07-08.10.2017 г. Луцк Е.Демчук
Открытый турнир 07.10.2017 г. Киев И.Тираспольский
Турнир Лига Хортицы 07-08.10.2017 г. Запорожье В.Вахрушев
Открытый командный чемпионат г.Хмельницкий 07.10.2017 г. Хмельницкий Н.Ярошенко
КЧ Львовской области среди ветеранов 2 тур 08.10.2017 г. Львов И.Майовка
Открытый турнир 08.10.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир на призы СК Гурман 08.10.2017 г. Киев Г.Потопляк
Чемпионат Украины среди кадетов 09-13.10.2017 г. Чернигов Ю.Гусак
Открытый турнир 14.10.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Турнир Лига Хортицы область 14.10.2017 г. Запорожье В.Вахрушев
Открытый турнир 14.10.2017 г. Киев И.Тираспольский
Открытый турнир 15.10.2017 г. Полтава Н.Закладный
Открытый турнир 15.10.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Турнир на призы СК Гурман 15.10.2017 г. Киев Г.Потопляк
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 19-22.10.2017 г. Чернигов С.Литвиненко
Белые Молнии-2017 20-29.10.2017 г. Днепр С.Коркин
КЧ Украины западная рег. лига 1 тур 20-22.10.2017 г. Жовква И.Мудрый
Открытый турнир 21.10.2017 г. Винница С.Лимонов
КЧ Ровенской области 1 лига 4 тур 21-22.10.2017 г. Ровно И.Майовка
Турнир Лига Хортицы ветераны 21.10.2017 г. Запорожье В.Вахрушев
Открытый турнир 21.10.2017 г. Киев И.Тираспольский
Открытый турнир 22.10.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир СК Поколение 22.10.2017 г. Киев И.Степаков
Кубок EVOLUTION 22.10.2017 г. Одесса С.Ахламов
Лига КНТ Мелитополь 22.10.2017 г.Мелитополь В.Вахрушев
Открытый турнир 28.10.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Областная детская лига 28.10.2017 г. Винница С.Лимонов
Открытый турнир 28.10.2017 г. Луцк Е.Демчук
КЧ Ивано-Франковской области 1 тур 28.10.2017 г. Ивано-Франковск В.Кушнир
Открытый турнир 28.10.2017 г. Киев И.Тираспольский
Кубок ТК Тайфун 28-29.10.2017 г. Умань И.Чорнобаб
Открытый турнир 29.10.2017 г. Днепр Н.Зайцев
Турнир Лига Хортицы 29.10.2017 г. Запорожье В.Вахрушев
Турнир СК Поколение 29.10.2017 г. Киев И.Степаков
Открытый турнир 29.10.2017 г. Полтава Н.Закладный
Турнир 5-й элемент 29.10.2017 г. Киев Ю.Гусак
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 3 тур 31.10.2017 г. Ивано-Франковск В.Кушнир
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
[<<] Кенжаев Зохид 85,5 87,5 10 1992 Узбекистан 87,5 0,0
[<<] Рабинович Шимон 81,1 81,1 14 1979 Израиль 81,1 0,0
[<<] _ 65,4 71,4 6 _ 71,4 0,0
[<<] Войтехов Тимур 56,1 56,1 27 1988 Белорусь 56,1 0,0
[<<] Крайнюков Григорий 45,9 45,9 14 1955 Молдова 45,9 0,0
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить