Рейтинг 06-2018

Мужчины
Женщины
Выполнение норматива "Мастер спорта Украины":
Игрок Турнир Рейтинг Вес
Билый Ростыслав КЧ Украины супер-лига 5-9 место 04-06.05.2018 60,0 42,0
Молочко Антон КЧ Украины 1 лига мужчины 4 тур 17-19.05.2018 60,8 42,0
2281 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья
Турнир сильнейших игроков 2003 г.р 02-05.05.2018 г. Днепр С.Коркин
Открытый турнир 04.05.2018 г. Полтава Н.Закладный
КЧ Украины супер-лига 5-9 место 04-06.05.2018 г. Львов И.Майовка
КЧ Донецкой области 05.05.2018 г. Дружковка А.Лисечко
Турнир ветеранов 4 тур 05.05.2018 г. Винница С.Лимонов
КЧ Ивано-Франковской области 4 тур 05-06.05.2018 г. Ивано-Франковск В.Мельничук
Международный турнир посв. Дню Киева 05-06.05.2017 г. Киев В.Король
Открытый турнир SPIN OPEN 05-06.05.2018 г. Днепр В.Вахрушев
Открытый турнир 05.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
Турнир Лига Хортицы 06.05.2018 г. Запорожье В.Вахрушев
Открытый турнир 06.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
КЧ Львовской области среди ветеранов 06.05.2018 г. Пустомыты И.Майовка
КЧ Ровенской области высшая лига 3 тур 07-08.05.2018 г. Ровно И.Майовка
Турнир посв. Дню памяти и победы 10-13.05.2018 г.Вознесенск И.Шевченко
КЧ Украины супер лига женщины 4 тур 10-13.05.2018 г. Чернигов Ю.Гусак
Открытый турнир 11.05.2018 г. Полтава Н.Закладный
КЧ Украины западная рег. лига финал1-9 места 11-13.05.2018 г.Калуш В.Мельничук
Открытый чемпионат Кременчуга 2003 г.р. и моложе 11-13.05.2018 г.Кременчуг С. Казарян
Винницкая областная детская лига девушки 12.05.2018 г. Винница С.Лимонов
Кубок Ю.Глибка 12-13.05.2018 г. Умань И.Чорнобаб
КЧ Ровенской области 1 лига 3 тур 12-13.05.2018 г. Ровно И.Майовка
Открытый турнир SPIN OPEN 12-13.05.2018 г. Днепр В.Вахрушев
Открытый турнир 12.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
КЧ Украины супер-лига 1-4 место 13.05.2018 г. Чернигов С.Литвиненко
КЧ Украины супер-лига 1-4 место 13.05.2018 г. Полтава Г.Бурцева
КЧ Украины детская лига 2006 г.р. 13-16.05.2018 г. Одесса С.Ахламов
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 13.05.2018 г. Харьков Е.Маштаков
Открытый турнир 13.05.2018 г.Кременчуг С. Казарян
Турнир на призы СК Гурман 13.05.2018 г. Киев Г.Потопляк
Открытый турнир 13.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
КЧ Украины высшая лига мужчины 4 тур 17-20.05.2018 г. Одесса С.Ахламов
КЧ Украины 1 лига мужчины 4 тур 17-19.05.2018 г. Чернигов С.Литвиненко
КЧ Украины высшая лига женщины 4 тур 17-20.05.2018 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир 18.05.2018 г. Полтава Н.Закладный
КЧ Украины западная рег. лига 4 тур 2 финал 18-20.05.2018 г. Рогатин З.Вербяный
Открытый турнир SPIN OPEN 19-20.05.2018 г. Днепр В.Вахрушев
Открытый турнир 19.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
Открытый турнир 20.05.2018 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир 20.05.2018 г. Луцк Д.Вахта
Турнир на призы СК Гурман 20.05.2018 г. Киев Г.Потопляк
Открытый турнир 20.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
Открытый турнир 25.05.2018 г. Полтава Н.Закладный
Открытый турнир 26.05.2018 г. Днепр Н.Зайцев
Турнир СК Поколение любители 26.05.2018 г. Киев И.Степаков
Открытый турнир SPIN OPEN 26-27.05.2018 г. Днепр В.Вахрушев
Чемпионат Донецкой области 26.05.2018 г. Покровск А.Лисечко
Командный турнир TT-Kumite Хмельницкий области 26.05.2018 г.Красилов М.Диса
КЧ Ивано-Франковской области детская лига 4 тур 26.05.2018 г. Ивано-Франковск В.Мельничук
Открытый турнир 26.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
Турнир на призы СК Демос 26-27.05.2018 г.Кременец Е.Демчук
Открытый турнир 27.05.2018 г. Днепр Н.Зайцев
Открытый турнир 5 элемент 27.05.2018 г. Киев Ю.Гусак
КЧ Львовской области среди ветеранов 27.05.2018 г. Львов И.Майовка
Турнир СК Поколение профи 27.05.2018 г. Киев И.Степаков
Открытый турнир 27.05.2018 г. Киев И.Скрипаль
Кубок Днепра 28.05.2018 г. Днепр В.Вахрушев
Чемпионат Украины 2006 г.р. и младше 28.05-01.06.2018 г. Жовква В.Прокопюк
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 4 тур 11.05.2018 г. Запорожье В.Вахрушев
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
[<<] Жмуденко Ярослав 91,4 94,4 9 1988 Умань 94,4 0,0
[<<] Писарь Дмитрий 86,9 87,9 11 1989 Кр.Рог-Днепр-ск 87,9 0,0
[<<] Прищепа Евгений 85,1 85,1 29 1985 Киев 87,5 -2,4
5 Ефимов Виктор 81,8 81,8 17 1988 Киев-Евпатория 81,8 0,0
6 Соколовский Сергей 78,1 80,1 10 1976 Киев 80,1 0,0
8 Катков Иван 77,6 77,6 28 1984 Полтава 77,1 0,5
[<<] Калачевский Денис 77,0 77,0 30 1980 Днепр 78,4 -1,4
14 Рубан Никита 76,7 76,7 34 1986 Днепр 73,1 3,6
13 Мельник Валерий 74,6 74,6 32 1983 Днепр 73,3 1,3
10 9 Тужилин Александр 74,1 74,1 34 1983 Сумы 75,7 -1,6
11 18 Скок Павел 73,3 73,3 32 1986 Коростышев 71,6 1,7
12 [<<] Когут Богдан 73,1 73,1 32 1995 Жовква 73,5 -0,4
13 10 Левшин Виталий 72,9 79,9 5 1984 Донецк 79,9 0,0
14 17 Тельной Николай 72,8 72,8 27 1977 Харьков 72,0 0,8
15 11 Тимофеев Александр 72,6 75,6 9 1996 Кр.Рог 75,6 0,0
16 [<<] Бельский Александр 72,1 72,1 32 1982 Чернигов 72,1 0,0
17 15 Закладный Геннадий 72,0 72,0 27 1983 Полтава 72,5 -0,5
18 22 Надольный Юрий 71,0 71,0 34 1995 Львов 70,6 0,4
19 21 Дидух Виктор 70,9 70,9 14 1987 Львов 70,9 0,0
20 25 Лимонов Антон 70,8 70,8 41 2001 Винница 68,4 2,4
21 19 Сарматов Алексей 70,8 70,8 29 1978 Жовква 71,3 -0,5
22 20 Завадский Игорь 70,1 72,1 10 1992 Днепр 72,1 0,0
23 [<<] Ким Петр 69,6 69,6 17 1992 Львов-Умань 69,6 0,0
24 [<<] Брояковский Всеволод 69,3 69,3 18 1999 Кропивницкий 69,3 0,0
25 26 Синькевич Богдан 67,8 67,8 22 1998 Ивано-Франковск 67,8 0,0
26 30 Гребенюк Андрей 66,4 66,4 41 2003 Прилуки 64,5 1,9
27 [<<] Дробов Дмитрий 66,2 66,2 20 1981 Киев 67,1 -0,9
28 33 Вахта Дмитрий 65,7 65,7 16 1984 Луцк 64,3 1,4
29 28 Ратушняк Владислав 65,6 65,6 40 1996 Днепр 64,8 0,8
30 32 Лушников Владимир 65,4 65,4 38 2001 Киев 64,4 1,0
31 36 Малов Александр 64,6 64,6 49 2003 Днепр 63,4 1,2
32 29 Кушнир Василий 64,6 64,6 19 1983 Ивано-Франковск 64,6 0,0
33 34 Рыбка Алексей 64,1 64,1 16 1991 Киев 64,1 0,0
34 38 Тетеря Юрий 62,9 62,9 18 1985 Одесса 62,9 0,0
35 39 Асеев Дмитрий 62,8 62,8 26 1996 Харьков 62,8 0,0
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить