Рейтинг 11-2016. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир 01.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 01.10.2016
Турнир на призы СК Гурман 02.10.2016 г. Киев Г.Потопляк 02.10.2016
Открытый турнир 02.10.2016 г. Полтава Н.Закладный 02.10.2016
КЧ Винницкой области 1 тур 08.10.2016 г. Винница С.Лимонов 08.10.2016
Белые Молнии 08-09.10.2016 г. Днепр С.Коркин 08.10.2016
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 08-09.10.2016 г. Харьков Е.Маштаков 08.10.2016
КЧ Ивано-Франковской области 08.10.2016 г. Ивано-Франковск В.Кушнир 08.10.2016
Турнир на призы СК Гурман 09.10.2016 г. Киев Г.Потопляк 09.10.2016
КЧ Львовской области среди ветеранов 2 тур 09.10.2016 г. Пустомыты И.Майовка 09.10.2016
Открытый турнир 09.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 09.10.2016
Открытый турнир 09.10.2016 г. Полтава Н.Закладный 09.10.2016
Чемпионат Украины среди кадетов 11-15.10.2016 г. Умань И.Чорнобаб 11.10.2016
КЧ Волынской области 1 тур 15-16.10.2016 г. Луцк Е.Демчук 15.10.2016
Турнир на призы СК Гурман 16.10.2016 г. Киев Г.Потопляк 16.10.2016
Открытый турнир 16.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 16.10.2016
Открытый турнир 16.10.2016 г. Полтава Н.Закладный 16.10.2016
КЧ Украины высшая лига мужчины 1 тур 18-22.10.2016 г. Одесса Г.Нефедов 18.10.2016
КЧ Украины высшая лига женщины 1 тур 20-23.10.2016 г. Херсон Е.Вечерок 20.10.2016
КЧ Украины западная рег. лига 1 тур 1 группа 20-23.10.2016 г. Жовква Ю.Тютюнник 20.10.2016
КЧ Украины западная рег. лига 1 тур 2 группа 20-23.10.2016 г. Жовква И.Майовка 20.10.2016
Открытый турнир 21.10.2016 г. Полтава Н.Закладный 21.10.2016
Открытый турнир 22.10.2016 г. Винница С.Лимонов 22.10.2016
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 22-23.10.2016 г. Харьков Е.Маштаков 22.10.2016
Открытый турнир 23.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 23.10.2016
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 1 группа 27-30.10.2016 г. Умань И.Чорнобаб 27.10.2016
КЧ Украины центральная рег.лига 1 тур 2 группа 27-30.10.2016 г. Умань Ю.Голубев 27.10.2016
КЧ Украины 1 лига мужчины 1 тур 27-30.10.2016 г. Ивано-Франковск В.Мельничук 27.10.2016
Открытый турнир 28.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 28.10.2016
Турнир памяти З.Пидлисного 28-30.10.2016 г. Львов И.Лебедь 28.10.2016
Открытый турнир 29-30.10.2016 г. Херсон М.Войтехова 29.10.2016
Открытый турнир 30.10.2016 г. Днепр Н.Зайцев 30.10.2016
Открытый турнир 30.10.2016 г. Полтава Н.Закладный 30.10.2016