Рейтинг 04-2017. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Чемпионат Украины 01-04.03.2017 г. Киев Н.Ульянчич 01.03.2017
Открытый чемпионат г.Днепра 1999 г.р. и моложе 04.03.2017 г. Днепр Н.Зайцев 04.03.2017
Турнир на призы СК Гурман 05.03.2017 г. Киев Г.Потопляк 05.03.2017
Турнир на призы клуба Пинг Понг 05.03.2017 г. Черновцы О.Шкурей 05.03.2017
Турнир Лига Хортицы 05.03.2017 г. Запорожье Т.Глоба 05.03.2017
Открытый турнир 05.03.2017 г. Днепр Н.Зайцев 05.03.2017
Открытый турнир 05.03.2017 г. Полтава Н.Закладный 05.03.2017
Турнир СК Поколение 05.03.2017 г. Киев И.Степаков 05.03.2017
КЧ Украины высшая лига мужчины 3 тур 08-12.03.2017 г. Умань И.Чорнобаб 08.03.2017
КЧ Украины 1 лига мужчины 3 тур 08-12.03.2017 г. Львов И.Майовка 08.03.2017
КЧ Украины супер лига женщины 3 тур 10-12.03.2017 г. Херсон Е.Вечерок 10.03.2017
Открытый чемпионат г.Черновцы 10-12.03.2017 г. Черновцы О.Шкурей 10.03.2017
Открытый турнир на призы ЦНТ Метеорит 11-12.03.2017 г. Харьков Е.Маштаков 11.03.2017
Кубок Одесской области 11.03.2017 г. Одесса А.Фарладанская 11.03.2017
Турнир на призы СК Гурман 12.03.2017 г. Киев Г.Потопляк 12.03.2017
КЧ Львовской области среди ветеранов 7 тур 12.03.2017 г. Львов И.Майовка 12.03.2017
Турнир Лига Хортицы 12.03.2017 г. Запорожье Т.Глоба 12.03.2017
Турнир СК Демос 12.03.2017 г.Кременец И.Майовка 12.03.2017
Открытый турнир 12.03.2017 г. Днепр Н.Зайцев 12.03.2017
Открытый турнир 12.03.2017 г. Полтава Н.Закладный 12.03.2017
КЧ Украины детская лига 2005 г.р. 13-18.03.2017 г. Ивано-Франковск В.Кушнир 13.03.2017
Чемпионат Львовской области среди кадетов 2002 г. 17-19.03.2017 г. Львов И.Майовка 17.03.2017
Открытый турнир 17.03.2017 г. Полтава Н.Закладный 17.03.2017
Командный турнир на призы СК Энергия 3 тур 18-19.03.2017 г. Полтава Н.Закладный 18.03.2017
КЧ Волынской области 3 тур 18-19.03.2017 г. Луцк Е.Демчук 18.03.2017
Открытый командный чемпионат г.Хмельницкий 18.03.2017 г. Хмельницкий Н.Ярошенко 18.03.2017
Открытый турнир ветеранов памяти Л.Г.Покладенка 18-19.03.2017 г. Ивано-Франковск Ю.Евчук 18.03.2017
Открытый турнир 19.03.2017 г. Винница С.Лимонов 19.03.2017
Турнир Лига Хортицы 19.03.2017 г. Запорожье Т.Глоба 19.03.2017
Турнир на призы СК Гурман 19.03.2017 г. Киев Г.Потопляк 19.03.2017
Открытый турнир 19.03.2017 г. Днепр Н.Зайцев 19.03.2017
Чемпионат Украины среди кадетов 2002 г.р. 21-25.03.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук 21.03.2017
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 3 тур 24-2.03.2017 г. Херсон М.Войтехова 24.03.2017
Открытый турнир 25.03.2017 г. Луцк Е.Демчук 25.03.2017
Турнир СК Поколение 25-26.03.2017 г. Киев И.Степаков 25.03.2017