Рейтинг 12-2017. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир SPIN OPEN 02-05.11.2017 г. Днепр Н.Зайцев 02.11.2017
Детская лига Запорожья 03-05.11.2017 г. Запорожье В.Вахрушев 03.11.2017
Турнир памяти Ю.Козия 03-05.11.2017 г. Львов И.Майовка 03.11.2017
Кубок области 04.11.2017 г. Винница С.Лимонов 04.11.2017
Чемпионат КДЮСШ №1 г.Кремечуг 4-5.11.2017 г.Кременчуг С. Казарян 04.11.2017
Открытый турнир 04.11.2017 г. Киев И.Тираспольский 04.11.2017
Турнир на призы СК Гурман 05.11.2017 г. Киев Г.Потопляк 05.11.2017
Открытый турнир 05.11.2017 г. Полтава Н.Закладный 05.11.2017
КЧ Украины высшая лига мужчины 2 тур 08-12.11.2017 г. Полтава Г.Бурцева 08.11.2017
КЧ Украины высшая лига женщины 2 тур 09-12.11.2017 г. Львов И.Майовка 09.11.2017
Турнир СК Поколение 11.11.2017 г. Киев И.Степаков 11.11.2017
КЧ Ивано-Франковской области 1 тур 11-12.11.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук 11.11.2017
Турнир Кубок Березняков 11.11.2017 г. Киев Ю.Гусак 11.11.2017
Открытый турнир 11.11.2017 г. Киев И.Тираспольский 11.11.2017
Турнир Лига Хортицы 12.11.2017 г. Запорожье В.Вахрушев 12.11.2017
Турнир на призы СК Гурман 12.11.2017 г. Киев Г.Потопляк 12.11.2017
Турнир на призы СК Демос 12.11.2017 г.Кременец Е.Демчук 12.11.2017
Открытый турнир 12.11.2017 г. Херсон М.Войтехова 12.11.2017
Открытый турнир 12.11.2017 г. Полтава Н.Закладный 12.11.2017
КЧ Львовской области среди ветеранов 3 тур 12.11.2017 г. Львов И.Майовка 12.11.2017
Чемпионат Украины среди молодежи 13-17.11.2017 г. Киев Ю.Гусак 13.11.2017
КЧ Украины детская лига 2006 г.р. 1 тур 15-19.11.2017 г. Львов И.Майовка 15.11.2017
Кубок В.Н.Корчагина-2017 18-19.11.2017 г.Каменец-Подольский С.Лимонов 18.11.2017
Открытый турнир 18.11.2017 г. Киев И.Тираспольский 18.11.2017
Турнир СК Поколение 19.11.2017 г. Киев И.Степаков 19.11.2017
Турнир Лига Хортицы 19.11.2017 г. Запорожье В.Вахрушев 19.11.2017
Турнир на призы СК Гурман 19.11.2017 г. Киев Г.Потопляк 19.11.2017
Открытый турнир 19.11.2017 г. Полтава Н.Закладный 19.11.2017
Лига КНТ Мелитополь 19.11.2017 г.Мелитополь В.Вахрушев 19.11.2017
КЧ Ровенской области высшая лига 4 тур 20-21.11.2017 г. Ровно И.Майовка 20.11.2017
КЧ Украины детская лига 2003-2005 г.р. 22-26.11.2017 г. Львов И.Майовка 22.11.2017
Открытый турнир 25.11.2017 г. Днепр Н.Зайцев 25.11.2017
Кубок Михаила Попова 25-26.11.2017 г. Запорожье В.Вахрушев 25.11.2017
POKROVSK-OPEN 25.11.2017 г. Покровск Е.Сытник 25.11.2017
Кубок EVOLUTION 25-26.11.2017 г. Одесса С.Ахламов 25.11.2017