Рейтинг 01-2018. Турниры

Турнир Город Судья Дата
Открытый турнир 01.12.2017 г. Полтава Н.Закладный 01.12.2017
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 1 группа 01-03.12.2017 г. Львов И.Майовка 01.12.2017
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 2 группа 01-03.12.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук 01.12.2017
КЧ Украины западная рег. лига 2 тур 3 группа 01-03.12.2017 г. Жовква О.Голяк 01.12.2017
Открытый турнир 02.12.2017 г. Луцк Е.Демчук 02.12.2017
КЧ Винницкой области 2 тур 02.12.2017 г. Винница С.Лимонов 02.12.2017
Кубок Полтавской области 2-3.12.2017 г. Полтава Н.Закладный 02.12.2017
Открытый турнир 02.12.2017 г. Днепр Н.Зайцев 02.12.2017
Турнир посв.памяти Дощишин М.И. и Шуфляда Я.В. 02-03.12.2017 г.Бережаны И.Майовка 02.12.2017
Открытый турнир 02.12.2017 г. Киев И.Скрипаль 02.12.2017
Открытый турнир 03.12.2017 г. Днепр Н.Зайцев 03.12.2017
Лига КНТ Мелитополь 03.12.2017 г.Мелитополь В.Вахрушев 03.12.2017
Турнир на призы СК Гурман 03.12.2017 г. Киев Г.Потопляк 03.12.2017
Турнирпамяти тренеров В.Змунчило и К.Блонского 08-10.12.2017 г. Луцк Е.Демчук 08.12.2017
КЧ Украины юго-восточная регион. лига 2 тур 08-10.12.2017 г. Запорожье В.Вахрушев 08.12.2017
КЧ Украины 1 лига мужчины 2 тур 08-10.12.2017 г. Чернигов С.Литвиненко 08.12.2017
Турнир ветеранов 09.12.2017 г. Винница С.Лимонов 09.12.2017
Кубок ТК Тайфун 09.12.2017 г. Умань И.Чорнобаб 09.12.2017
Чемпионат Черновицкой области 09-10.12.2017 г. Черновцы О.Шкурей 09.12.2017
Открытый турнир 09.12.2017 г. Днепр Н.Зайцев 09.12.2017
КЧ Ивано-Франковской области 2 тур 09.12.2017 г. Ивано-Франковск Т.Юган 09.12.2017
Турнир памяти Ю.Шенкера 09-10.12.2017 г. Киев И.Скрипаль 09.12.2017
КЧ Львовской области среди ветеранов 4 тур 10.12.2017 г. Львов И.Майовка 10.12.2017
Открытый чемпионат г.Измаил 10.12.2017 г. Измаил Ю.Фарладанский 10.12.2017
Открытый турнир 10.12.2017 г. Полтава Н.Закладный 10.12.2017
Открытый турнир 10.12.2017 г. Днепр Н.Зайцев 10.12.2017
Турнир на призы СК Гурман 10.12.2017 г. Киев Г.Потопляк 10.12.2017
Турнир СК Поколение 10.12.2017 г. Киев И.Степаков 10.12.2017
Открытый турнир 10.12.2017 г. Днепр С.Коркин 10.12.2017
Кубок Украины А.М.Басиной 13-16.12.2017 г. Сумы Т.Коваль 13.12.2017
КЧ Украины центральная рег.лига 2 тур 14-17.12.2017 г. Чернигов С.Литвиненко 14.12.2017
Ветеранский турнир ко Дню Св.Николая 16.12.2017 г. Трускавец И.Майовка 16.12.2017
Открытый турнир 16.12.2017 г. Днепр Н.Зайцев 16.12.2017
Открытый турнир ветеранов SPIN OPEN 16.12.2017 г. Днепр В.Вахрушев 16.12.2017
КЧ Ивано-Франковской области 2 тур 16-17.12.2017 г. Ивано-Франковск В.Мельничук 16.12.2017